CHARM SPIRIT 2011 (IRE)

INVINCIBLE SPIRIT et L'ENJOLEUSE par MONTJEU
Bai / 2011 / 1.63m / Haras 2015
5.000€ en 2024

Triple gagnant de Gr.1 sur le mile à 3 ans à Longchamp, Ascot et Chantilly, Charm Spirit a été le meilleur poulain de sa génération en 2014. Issu du croisement Invincible Spirit / Montjeu, Charm Spirit est doté d'un meilleur rating que son père. Après deux saisons de monte à Tweenhills Farm & Stud, il est revenu en France au Haras du Logis St Germain en 2021. 

 Père de nombreux gagnants et chevaux de stakes dans les deux hémisphères dont Shaquille (Commonwealth Cup Gr.1, July Cup Gr.1), Kirwan's Lane (Gr.2), Fascino (Gr.2 en Australie), Samsom (Gr.3 en Australie) Scorpz (Gr.3, 3e de Gr.1 en Australie), Kick On (Sovereign Stakes Gr.3), Fantastic Spirit (Derby du Midi listed) ou encore Time Scale (listed à 2 ans), Lord Charming (prix Le Fabuleux listed ) et Like a Charm (2e prix de Sandringham Gr.2). 

  • NSXWJyeg_hI

Performances

Déjà 3ème du Prix Jean-Luc Lagardère - Grand Critérium (Gr.1) de Karakontie à 2 ans, Charm Spirit s'est affirmé à 3 ans en remportant le Prix Djebel (Gr.3) sur 1400m pour sa rentrée avant de prendre une 5ème place dans les 2000 Guineas de Newmarket (Gr.1) de Night Of Thunder. Lauréat du Prix Paul de Moussac (Gr.3), Charm Spirit a ensuite enregistré 3 victoires consécutives de Gr.1 : le Prix Jean Prat, le Prix du Moulin de Longchamp en battant Toronado, Night Of Thunder, Esoterique, Bawina et enfin les Queen Elizabeth II Stakes pour ses adieux à la compétition en battant et en résistant aux attaques de Night Of Thunder et Toomore.

Meilleures performances

  • 1er Queen Elizabeth II Stakes Sponsored By... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Ascot (GB) - 2014
  • 1erQatar Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) (Plat) 1600m
     Longchamp - 2014
  • 1erPrix Jean Prat (Gr 1) (Plat) 1600m
     Chantilly - 2014
  • 1erPrix Paul de Moussac (Gr 3) (Plat) 1600m
     Chantilly - 2014
  • 1erPrix Djebel (Gr 3) (Plat) 1400m
     Maisons-Laffitte - 2014
  • 3ème Qatar Prix Jean-Luc Lagardère (Grand... (Gr 1) (Plat) 1400m
     Longchamp - 2013
  • 1erPrix des Melezes (Plat) 1400m
     Longchamp - 2013
  • 2èmePrix de Crevecoeur (Plat) 1600m
     Deauville - 2013

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
9631 802 090 €1500 m
66.67%33.33%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Charm Spirit2011 (IRE)
  • Invincible Spirit1997 (IRE)
  • L'Enjoleuse2002 (IRE)
  • Green Desert1983 (USA)
  • Rafha1987 (GB)
  • Montjeu1996 (IRE)
  • Machaera1993 (GB)
  • Danzig1977 (USA)
  • Foreign Courier1979 (USA)
  • Kris1976 (GB)
  • Eljazzi1981 (IRE)
  • Sadler'S Wells1981 (USA)
  • Floripedes1985 (FR)
  • Machiavellian1987 (USA)
  • Somfas1978 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas de Nom1968 (USA)
  • Sir Ivor1965 (USA)
  • Courtly Dee1968 (USA)
  • Sharpen Up1969 (GB)
  • Doubly Sure1971 (GB)
  • Artaius1974 (USA)
  • Border Bounty1965 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Top Ville1976 (IRE)
  • Toute Cy1979 (FR)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Coup de Folie1982 (USA)
  • What A Pleasure1965 (USA)
  • Ciboulette1961 (CAN)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Admirals Voyage1959 (USA)
  • Petitioner1952 (GB)
  • Sir Gaylord1959 (USA)
  • Attica Meli1969 (GB)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Tulle1950 (USA)
  • Atan1961 (USA)
  • Rocchetta1961 (GB)
  • Reliance1962 (FR)
  • Soft Angels1963 (IRE)
  • Round Table1954 (USA)
  • Stylish Pattern1961 (USA)
  • Bounteous1958 (GB)
  • B Flat1958 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • High Top1969 (IRE)
  • Sega Ville1968 (FR)
  • Tennyson1970 (FR)
  • Adele Toumignon1971 (IRE)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Halo1969 (USA)
  • Raise The Standard1978 (CAN)
  • Bold Ruler1954 (USA)
  • Grey Flight1945 (USA)
  • Chop Chop1940 (USA)
  • Windy Answer1955 (CAN)

Simuler le croisement avec cet étalon Télécharger la lignée maternelle au format PDF

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

Aucun résultat disponible

Production

  • 15/07/2023 - SHAQUILLE (3a) - 1er Pertemps Network July Cup Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+ (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 23/06/2023 - SHAQUILLE (3a) - 1er Commonwealth Cup (Group 1) (British Champions Series) (No Geldings) (1) 3yo (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 10/12/2022 - KIRWAN'S LANE (6a) - 1er The Ingham (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/10/2019 - FASCINO (3a) - 1er Antler Luggage Fillies Classic (Gr 2) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/10/2023 - JOHNY JOHNY (6a) - 1er Sweynesse Stakes (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/10/2023 - LORD CHARMING (5a) - 1er Wettstar.De 33. Preis Der Deutschen Einheit / Super-Dreierwette Mit 15.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 30/04/2022 - KIRWAN'S LANE (5a) - 1er Richmond Club H'bury Gold Cup (Gr 3) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/07/2021 - SANSOM (5a) - 1er The Big Screen Co. Bletchingly (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/12/2019 - LILIKOI (3a) - 1er Lawnmaster Eulogy Stakes (Gr 3) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 29/11/2019 - SCORPZ (3a) - 1er Lucia Valentina Wellington Stk (Gr 3) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/08/2019 - KICK ON (3a) - 1er Tattersalls Sovereign Stakes (Group 3) (Colts & Geldings) (1) 3yo+ (Gr 3) - Salisbury - GB (Plat) - 1600m
  • 06/09/2018 - YOURTIMEISNOW (2a) - 1er Shadwell Dick Poole Fillies' Stakes (Gr 3) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 01/10/2023 - KICK ON (7a) - 1er Arnfinn Lunds Minneløp (L) (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 29/07/2023 - ITZA CHARMDEEL (3a) - 1er Phils Electrical Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 23/07/2023 - KICK ON (7a) - 1er Lelles Open Mile (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 20/05/2023 - SHAQUILLE (3a) - 1er Betvictor Carnarvon Stakes (Listed Race) (1) 3yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 03/11/2022 - KIRWAN'S LANE (6a) - 1er Lander Toyota Ladies Day Cup (L) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/07/2022 - PACIFIC DRAGON (3a) - 1er Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/06/2022 - CHARMMEBABY (5a) - 1er Radiotab The Wayne Wilson (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/04/2022 - JOHNY JOHNY (4a) - 1er Power Turf Sprint (L) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 10/12/2021 - CHARMMEBABY (5a) - 1er Tab Brisbane Qlty (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 13/10/2021 - KICK ON (5a) - 1er Arnfinn Lunds Minneløp (L) (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 09/10/2021 - LORD CHARMING (3a) - 1er Prix le Fabuleux (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 09/10/2021 - HONORABLE SPIRIT (5a) - 1er Xxxx Queensland Cup (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2406m
  • 25/07/2021 - KICK ON (5a) - 1er Lelles Legacy Swedish Open Mile (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 14/02/2021 - FANTASTIC SPIRIT (4a) - 1er Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 28/06/2020 - TIME SCALE (2a) - 1er Betway Empress Fillies' Stakes (Listed Race) (1) 2yo (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 23/05/2020 - FANTASTIC SPIRIT (3a) - 1er 164eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 16/04/2019 - KICK ON (3a) - 1er Bet365 Feilden Stakes (Listed Race) (1) 3yo (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 01/01/2022 - Pacific Dragon (2a) - 2ème Global Logistics Eclipse Stks (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/02/2020 - Scorpz (3a) - 2ème Jamieson Park Avondale Guineas (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 05/10/2019 - Fascino (3a) - 2ème Tab Edward Manifold Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/11/2023 - Charmer (3a) - 2ème Elsdon Park Wellington Stakes (Gr 3) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 14/10/2023 - Silver Sword (3a) - 2ème Earthlight Darley Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 03/09/2023 - Lord Charming (5a) - 2ème La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 20/08/2022 - Pacific Dragon (3a) - 2ème Northland Breeders Stakes (Gr 3) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/07/2022 - Lord Charming (4a) - 2ème Grosser Preis Der Landeshauptstadt Magdeburg - Rennen D. Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg (Gr 3) - Magdeburg - GER (Plat) - 2050m
  • 12/06/2022 - Kick On (6a) - 2ème Stockholms Stora Pris (Gr 3) (Gr 3) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 02/04/2022 - Ruach (3a) - 2ème Higgins Manawatu Classic (Gr 3) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 05/09/2021 - Lord Charming (3a) - 2ème Prix du Prince d'Orange (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 22/08/2021 - Kick On (5a) - 2ème Marit Sveaas Minneløp (G3) (Gr 3) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1800m
  • 23/05/2021 - Lord Charming (3a) - 2ème Wettstar.De – Derby-Trial - Premium-Dreierwette Mit 11.111 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 22/02/2020 - Sansom (3a) - 2ème Neds Zeditave Stakes (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/04/2024 - Nepheti (3a) - 2ème NZB Insurance Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 29/07/2023 - Lord Charming (5a) - 2ème Prix Ferme St-Simeon - Px du Pays d'Auge - 9e Etape du Defi du Galop (L) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 03/06/2023 - Charmmebaby (6a) - 2ème Nuturf Spear Chief Hcp (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1500m
  • 25/11/2022 - Tarida (5a) - 2ème Prix Ceres - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 04/06/2022 - Charmmebaby (5a) - 2ème Nuturf Spear Chief Qlty Hcp (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1500m
  • 03/04/2022 - Queen Takes King (5a) - 2ème Tabtouch Pinjarra Cup (L) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2300m
  • 15/01/2022 - Charmario (2a) - 2ème Irt Wellesley Stakes (L) - Trentham - NZ (Plat) - 1100m
  • 26/12/2021 - Charmmebaby (5a) - 2ème Tab Bernborough Plate (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/08/2021 - Qaiser (3a) - 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 2800m
  • 13/06/2021 - Lord Charming (3a) - 2ème Prix Ridgway (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 25/04/2021 - Fantastic Spirit (4a) - 2ème Le Vase d'Argent - 3eme Etape du Defi du Galop 2021 (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 09/11/2019 - New Queen (3a) - 2ème Pr. Chiusura (L) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 25/09/2019 - Jessely (2a) - 2ème Prix Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 26/08/2019 - Lambeth Walk (2a) - 2ème British Stallion Studs Ebf Ripon Champion Two Yrs Old Trophy Stakes (Listed Race) (1) 2yo (L) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 04/07/2019 - Air Force Jet (2a) - 2ème Coolmore Us Navy Flag Tipperary Stakes (Listed Race) 2yo (L) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 29/02/2020 - Scorpz (3a) - 3ème Vodafone Nz Derby (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2400m
  • 16/03/2024 - New Millennium (3a) - 3ème Life Direct Wellington Guineas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/05/2023 - Luxury Brand (3a) - 3ème Singapore Classic (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 19/06/2020 - Like A Charm (3a) - 3ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/03/2020 - Fascino (3a) - 3ème Tab Kewney Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/01/2020 - Lilikoi (3a) - 3ème Valachi Downs Royal Stakes (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2000m
  • 12/07/2018 - Charming Kid (2a) - 3ème Arqana July Stakes (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 08/04/2023 - Luxury Brand (3a) - 3ème Singapore 3yo Sprint (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/11/2022 - Kirwan's Lane (6a) - 3ème Furphy Festival Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 30/04/2022 - Lord Charming (4a) - 3ème Pr. Ambrosiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/02/2022 - Charmario (2a) - 3ème Platinum Homes 2yo Classic (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/04/2021 - Lord Charming (3a) - 3ème Rennen Um Den Großen Preis Der Swk Stadtwerke Krefeld Ag - Dr. Busch-Memorial (Gr 3) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 14/04/2019 - Epistrophy (3a) - 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 03/06/2023 - Charmer (2a) - 3ème Castletown Stakes (L) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/04/2023 - Le Tabou (3a) - 3ème Prix du Pont Neuf (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 12/02/2023 - Fantastic Spirit (6a) - 3ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 08/10/2022 - Honorable Spirit (6a) - 3ème XXXX Queensland Cup (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2400m
  • 11/06/2022 - Kirwan's Lane (5a) - 3ème Radiotab The Wayne Wilson (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/05/2022 - Westwood (2a) - 3ème Waikato Equine Vet. Ctre Stks (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/04/2022 - Surprising (4a) - 3ème Prix de Marsan (L) - Auteuil-Midi (Haies) - 3600m
  • 20/03/2022 - Queen Takes King (5a) - 3ème Bull&Bush Tavern Sth West Cup (L) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2300m
  • 01/08/2021 - Qaiser (3a) - 3ème Grand Prix de Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon (L) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 19/07/2020 - Dream Memory (3a) - 3ème Prix de Bagatelle (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/07/2020 - Kassaba (3a) - 3ème Irish Stallion Farms Ebf Cairn Rouge Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Killarney - IRE (Plat) - 1620m
  • 19/10/2019 - Heirborn (3a) - 3ème Polytrack Gothic Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/09/2019 - Coco Charm (2a) - 3ème Pr. Repubbliche Marinare (L) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/07/2019 - Jager Bombed (3a) - 3ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/06/2019 - Jager Bombed (2a) - 3ème Castletown Stakes (L) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 20/04/2024 - Charming Steed (7a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 14/04/2024 - Lo Pan Spirit (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 14/04/2024 - Talisman Touch (7a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 07/04/2024 - Master of All (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 05/04/2024 - Spirit Grey (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/04/2024 - Up With Charm (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1340m
  • 05/04/2024 - Invisible Spirit (6a) - Wanganui - NZ (Haies) - 1600m
  • 02/04/2024 - Riproar (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1340m
  • 30/03/2024 - Marengo (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2024 - The General (7a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/03/2024 - World Charmer (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/03/2024 - Nepheti (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/03/2024 - Kingsfold (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2024 - Red Wraith (5a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1000m
  • 23/03/2024 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 22/03/2024 - Papateou (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 17/03/2024 - Commander Jones (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 13/03/2024 - Drum Beat (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 13/03/2024 - Sibyl Charm (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 09/03/2024 - Dux (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 09/03/2024 - Forever Boy (3a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1675m
  • 08/03/2024 - New Millennium (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/03/2024 - Sibyl Charm (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 02/03/2024 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 28/02/2024 - Tactical Command (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 27/02/2024 - The Manager (7a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/02/2024 - Forever Boy (3a) - Pinjarra Scarpside - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/02/2024 - BON ESPRIT (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 22/02/2024 - Spirit Of Dance (8a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 18/02/2024 - Aquilifer (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/02/2024 - Nepheti (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 16/02/2024 - Ouzo (8a) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 14/02/2024 - Energize (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/02/2024 - Za Spirit (4a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1360m
  • 05/02/2024 - Balagan (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 05/02/2024 - Talisman Touch (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 04/02/2024 - Miss Esprit (4a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1108m
  • 31/01/2024 - I'Munstoppable (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1100m
  • 30/01/2024 - Primal Spirit (3a) - Benalla - AUS (Plat) - 1212m
  • 25/01/2024 - Knickerless (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/01/2024 - Sibyl Charm (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 25/01/2024 - Red Crazy (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 20/01/2024 - Commander Jones (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/01/2024 - Charm King (7a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 12/01/2024 - Ouzo (8a) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 07/01/2024 - Hong Kong Hall (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/01/2024 - Diomed Spirit (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 07/01/2024 - BON ESPRIT (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 06/01/2024 - Red Crazy (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2024 - I'Munstoppable (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/12/2023 - Nepheti (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/12/2023 - Up the Wahs (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1800m
  • 26/12/2023 - Almas (4a) - Kolkata - IND (Plat) - 1200m
  • 23/12/2023 - Charm King (6a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 22/12/2023 - Vedamiya (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 21/12/2023 - Mazinga (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 21/12/2023 - Gin Trap (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 20/12/2023 - The Charm (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/12/2023 - Vulcanio (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 18/12/2023 - Esprit Joyeux (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 12/12/2023 - Kingsfold (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/12/2023 - Spirit Grey (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 10/12/2023 - Serena's Spirit (5a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 07/12/2023 - Diomed Spirit (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 07/12/2023 - Montjeuify (4a) - Geelong - AUS (Plat) - 1500m
  • 04/12/2023 - Sea Of Charm (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 03/12/2023 - Patsy Spirit (3a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/12/2023 - More Trouble (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/12/2023 - Patsy Spirit (3a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1220m
  • 01/12/2023 - Charmille (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 28/11/2023 - Red Nude Rouge (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/11/2023 - Balagan (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/11/2023 - Cimarron (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/11/2023 - New Millennium (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/11/2023 - Diomed Spirit (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 20/11/2023 - Talisman Touch (6a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 19/11/2023 - Badass (4a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 18/11/2023 - Cash Cove (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 18/11/2023 - More Trouble (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/11/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 16/11/2023 - Spirit Of Dance (7a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 13/11/2023 - El Roy (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 12/11/2023 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 11/11/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/11/2023 - As a Charm (4a) - Pau (Plat) - 1600m
  • 07/11/2023 - Maccomo (7a) - Wentworth - AUS (Plat) - 1390m
  • 06/11/2023 - Papateou (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 04/11/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/11/2023 - Talisman Touch (6a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 02/11/2023 - Aquilifer (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/10/2023 - Arantes Nascimento (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 26/10/2023 - Eshiya (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/10/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/10/2023 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1510m
  • 19/10/2023 - Le Tabou (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 18/10/2023 - Lord Weyburn (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 16/10/2023 - Montjeuify (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/10/2023 - The Manager (6a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 14/10/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1100m
  • 14/10/2023 - Motamayiz (7a) - Emerald - AUS (Plat) - 1850m
  • 13/10/2023 - Chaam (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 12/10/2023 - Bella Corno (3a) - Waverley - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/10/2023 - World Charmer (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2023 - Beyond Star (4a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2023 - Gold Player (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/10/2023 - Diomed Spirit (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 01/10/2023 - Canizares (3a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1100m
  • 01/10/2023 - Badass (4a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 25/09/2023 - La Flaca (4a) - Craon (Plat) - 1300m
  • 23/09/2023 - World Charmer (7a) - Longreach - AUS (Plat) - 1000m
  • 23/09/2023 - Zwialh (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 21/09/2023 - Licensed (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/09/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1370m
  • 17/09/2023 - Johny Johny (6a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/09/2023 - Gold Player (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/09/2023 - Ouzo (7a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 14/09/2023 - Riproar (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1500m
  • 10/09/2023 - Centaurus (7a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 10/09/2023 - BON ESPRIT (4a) - Ploermel (Plat) - 2300m
  • 09/09/2023 - Mnesarete (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 08/09/2023 - Ouzo (7a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 07/09/2023 - Chaam (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 05/09/2023 - Beyond Star (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 03/09/2023 - Invisible Spirit (6a) - Hawera - NZ (Haies) - 3100m
  • 02/09/2023 - Eshiya (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 02/09/2023 - Free Spirit (7a) - Wanganui - NZ (Plat) - 2040m
  • 02/09/2023 - Chittussi (4a) - Parbudice - CZE (Plat) - 4150m
  • 31/08/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 29/08/2023 - Charming Lady (3a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 27/08/2023 - Catwalk Model (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 27/08/2023 - Luxury Brand (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/08/2023 - Tequila Spirit (6a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1550m
  • 25/08/2023 - Silver Sword (3a) - York - GB (Plat) - 1580m
  • 24/08/2023 - Thats Charming (4a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 1400m
  • 24/08/2023 - Hastily (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1020m
  • 20/08/2023 - Chaam (4a) - Pompadour (Plat) - 1600m
  • 20/08/2023 - Spirit Of Dance (7a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 16/08/2023 - Lord Weyburn (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1300m
  • 13/08/2023 - Charminton (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 13/08/2023 - Platinum Spirit (7a) - Coleraine - AUS (Haies) - 3300m
  • 13/08/2023 - Fountain of Fame (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 13/08/2023 - Airburst (4a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1600m
  • 10/08/2023 - Deep Spirit (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 08/08/2023 - Motamayiz (7a) - Mackay - AUS (Plat) - 1800m
  • 05/08/2023 - The General (7a) - Morven - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/08/2023 - Rowdown Roza (3a) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 01/08/2023 - Charming Whisper (2a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 29/07/2023 - Motamayiz (7a) - Middlemont - AUS (Plat) - 1475m
  • 28/07/2023 - Enamour (7a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/07/2023 - Wheel of Chance (6a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 20/07/2023 - Oliva (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 16/07/2023 - Charming Oro (6a) - Zonza (Plat) - 2600m
  • 16/07/2023 - Hong Kong Hall (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 14/07/2023 - Charmed Passage (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1000m
  • 13/07/2023 - Enamour (7a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/07/2023 - Talisman Touch (6a) - Pompadour (Plat) - 1600m
  • 09/07/2023 - Ka Ying Victory (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/07/2023 - Free Spirit (7a) - Awapuni Synthetic - NZ (Plat) - 2140m
  • 05/07/2023 - Itza Charmdeel (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 04/07/2023 - Gallimimus (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 03/07/2023 - Lady's Choice (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/07/2023 - Cimarron (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/06/2023 - Lord Charming (5a) - Hamburg - GER (Plat) - 1800m
  • 29/06/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 25/06/2023 - Silver Sword (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 23/06/2023 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 18/06/2023 - Ka Ying Victory (2a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 17/06/2023 - Lord Charming (5a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 17/06/2023 - Johny Johny (5a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/06/2023 - Class Member (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1000m
  • 17/06/2023 - Noteworthy (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 16/06/2023 - Free Spirit (6a) - Awapuni Synthetic - NZ (Plat) - 2140m
  • 16/06/2023 - Charming Lady (3a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1200m
  • 16/06/2023 - Zaahir (7a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 15/06/2023 - Catwalk Model (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 14/06/2023 - Centaurus (7a) - Langon-Libourne (Plat) - 1800m
  • 10/06/2023 - Lady's Choice (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2023 - Esprit Joyeux (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 08/06/2023 - Rowdown Roza (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 1300m
  • 08/06/2023 - Catsacharmer (4a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/06/2023 - Noteworthy (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 04/06/2023 - Finisterra (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/06/2023 - Rock of Spirit (4a) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 03/06/2023 - BON ESPRIT (4a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 01/06/2023 - Mediterranea Blues (6a) - Nantes (Plat) - 2200m
  • 01/06/2023 - Baileys On Rocks (3a) - Awapuni Synthetic - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/05/2023 - Salazar (3a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 30/05/2023 - Gallimimus (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 29/05/2023 - Gallimimus (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 27/05/2023 - Qaiser (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 27/05/2023 - Spirit Of Applause (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 27/05/2023 - Johny Johny (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 27/05/2023 - Association Eight (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 26/05/2023 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/05/2023 - Another Ponzi (3a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/05/2023 - Stranger (6a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 21/05/2023 - Untamed Spirit (3a) - Seymour - AUS (Plat) - 2000m
  • 17/05/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 12/05/2023 - Let's Say Grace (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1500m
  • 10/05/2023 - Another Ponzi (3a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/05/2023 - Green Spirit (6a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 08/05/2023 - HOLLY STORY (4a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 06/05/2023 - Shaquille (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/05/2023 - Globe (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 01/05/2023 - Triptajika (4a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 01/05/2023 - Collay's Spirit (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 29/04/2023 - Rhett Butler (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 23/04/2023 - Red Wraith (4a) - Port Augusta - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/04/2023 - Johny Johny (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/04/2023 - Globe (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 18/04/2023 - Silver Sword (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 18/04/2023 - Byefornow (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 14/04/2023 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 10/04/2023 - Judge Kellie (3a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/04/2023 - Charmed Run (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1000m
  • 08/04/2023 - Enamour (6a) - Kerang - AUS (Plat) - 1400m
  • 08/04/2023 - Marengo (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/04/2023 - Esprit Joyeux (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 06/04/2023 - Tequila Spirit (5a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1360m
  • 02/04/2023 - Atalayas Spirit (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 30/03/2023 - Globe (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/03/2023 - El Roy (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 16/03/2023 - Globe (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/03/2023 - The Bizzness (6a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/03/2023 - Le Tabou (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 12/03/2023 - Noteworthy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 11/03/2023 - Mazinga (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1650m
  • 11/03/2023 - Cheval Valiant (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 06/03/2023 - Merri (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 06/03/2023 - Glorious Charmer (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 02/03/2023 - Riproar (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1215m
  • 01/03/2023 - Raysteve (6a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 01/03/2023 - Our Creed (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 25/02/2023 - Luxury Brand (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/02/2023 - Collay's Spirit (4a) - Ballina - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/02/2023 - Finisterra (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/02/2023 - Soan (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 18/02/2023 - Mazinga (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1650m
  • 18/02/2023 - Floating Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 17/02/2023 - Sophia's Magic (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 15/02/2023 - Snatch (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 13/02/2023 - Glorious Charmer (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 13/02/2023 - Midnight Charm (5a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 1100m
  • 07/02/2023 - Spirit Of Dance (7a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 03/02/2023 - Wonder Spirit (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 01/02/2023 - Lady Wairua (3a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 900m
  • 30/01/2023 - The Manager (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 27/01/2023 - Kingsfold (6a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/01/2023 - Collay's Spirit (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/01/2023 - Kahuna (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/01/2023 - Naomi's Charm (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 17/01/2023 - Belharra (5a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 14/01/2023 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 10/01/2023 - Tiger Spirit (6a) - Southwell - GB (Plat) - 3300m
  • 07/01/2023 - Jamieson's Tipple (5a) - Kumara - NZ (Plat) - 1150m
  • 07/01/2023 - Floating Spirit (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/01/2023 - Charmed (5a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1100m
  • 04/01/2023 - Diagon Alley (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/01/2023 - Knickerless (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 31/12/2022 - Beautiful Spirit (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/12/2022 - Charmed Run (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/12/2022 - Free Spirit (6a) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 20/12/2022 - Le Tabou (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 20/12/2022 - Montjeuify (3a) - Terang - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/12/2022 - Spirit of Bexley (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/12/2022 - Halcyon Spirit (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 13/12/2022 - Let's Say Grace (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 2050m
  • 11/12/2022 - Spirit Of Dance (6a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 07/12/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 04/12/2022 - Vardani (6a) - Werribee - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/12/2022 - Shaquille (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 02/12/2022 - Motamayiz (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 02/12/2022 - Platinum Spirit (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 21/11/2022 - Centaurus (6a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 19/11/2022 - Charming Oro (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 18/11/2022 - Stolen Spirit (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/11/2022 - Kingsfold (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/11/2022 - Tarida (5a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 13/11/2022 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 13/11/2022 - Centaurus (6a) - Montauban (Plat) - 1525m
  • 10/11/2022 - Spirit Of Cimarron (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 30/10/2022 - Platinum Spirit (6a) - Mornington - AUS (Plat) - 2400m
  • 30/10/2022 - Belharra (4a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 28/10/2022 - Speedy Charm (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/10/2022 - Za Spirit (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2022 - Charming Oro (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 26/10/2022 - Papateou (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 22/10/2022 - Fountain of Fame (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 16/10/2022 - Green Spirit (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 15/10/2022 - Heirborn (6a) - Innisfail - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/10/2022 - Oh So Charming (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 10/10/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 08/10/2022 - Luxury Brand (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/10/2022 - Turn On the Charm (6a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/10/2022 - Shaquille (2a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 06/10/2022 - Midnight Charm (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/10/2022 - Kasaman (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 02/10/2022 - Charminton (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 02/10/2022 - Belharra (4a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 24/09/2022 - Balagan (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 24/09/2022 - Luxury Brand (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/09/2022 - Spirit Of Applause (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/09/2022 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 16/09/2022 - Speedy Charm (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 16/09/2022 - The Charm (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 14/09/2022 - Tarida (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 03/09/2022 - Spirituoso (4a) - Navan - IRE (Plat) - 2000m
  • 03/09/2022 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 31/08/2022 - Qaabil (6a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 27/08/2022 - Mayfair Spirit (7a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 27/08/2022 - The Charm (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/08/2022 - Honorable Spirit (6a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 25/08/2022 - Arabia (6a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 2200m
  • 21/08/2022 - Kasaman (6a) - Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 20/08/2022 - Mayfair Spirit (7a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/08/2022 - Chaam (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 14/08/2022 - Soho Delight (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 14/08/2022 - Charminton (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/08/2022 - Mediterranea Blues (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 12/08/2022 - Hastily (3a) - Cork - IRE (Plat) - 1400m
  • 10/08/2022 - Arabia (6a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 2200m
  • 08/08/2022 - Atalayas Spirit (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 07/08/2022 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 06/08/2022 - Turn On the Charm (6a) - Flemington - AUS (Plat) - 1410m
  • 04/08/2022 - Just Jacob (4a) - Sligo - IRE (Haies) - 3580m
  • 31/07/2022 - Merri (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 27/07/2022 - Lyndon B (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 25/07/2022 - Tilsitt (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 22/07/2022 - World Charmer (6a) - Gatton - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/07/2022 - Shaquille (2a) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2022 - Pacific Dragon (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/07/2022 - Just Jacob (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3380m
  • 14/07/2022 - Spirited Account (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/07/2022 - Keats (6a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1300m
  • 09/07/2022 - Divine Spirit (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1650m
  • 09/07/2022 - Mediterranea Blues (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 08/07/2022 - Just Jacob (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3380m
  • 07/07/2022 - Priors Dell (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 05/07/2022 - Charming Kid (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 30/06/2022 - Charming Lady (2a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 28/06/2022 - Heirborn (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/06/2022 - Charminton (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/06/2022 - BON ESPRIT (3a) - Erbray (Plat) - 2200m
  • 26/06/2022 - ZERMATT (2022a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1350m
  • 25/06/2022 - Kahuna (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/06/2022 - Brunel Charm (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2022 - Tung Fa Yuen (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 12/06/2022 - BON ESPRIT (3a) - Montlucon (Plat) - 2300m
  • 11/06/2022 - Association Eight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 06/06/2022 - Diomed Spirit (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 03/06/2022 - Fetiche (3a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/06/2022 - Tarida (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 30/05/2022 - Priors Dell (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 30/05/2022 - Tilsitt (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 28/05/2022 - Stranger (5a) - Moulins (Plat) - 1400m
  • 28/05/2022 - Finisterra (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/05/2022 - Dalakhova (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 23/05/2022 - Kahuna (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 21/05/2022 - Tung Fa Yuen (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 21/05/2022 - Soan (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 15/05/2022 - As a Charm (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 14/05/2022 - Association Eight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 13/05/2022 - Zwialh (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/05/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 09/05/2022 - Badass (3a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1200m
  • 09/05/2022 - Dux (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 08/05/2022 - Fountain of Fame (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/05/2022 - ZERMATT (2022a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 02/05/2022 - Stranger (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 02/05/2022 - Byefornow (2a) - Bath - GB (Plat) - 1020m
  • 01/05/2022 - Ghost Spirit (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 01/05/2022 - Cheval Valiant (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 30/04/2022 - Charmario (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/04/2022 - Glorious Charmer (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 25/04/2022 - Charm King (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 23/04/2022 - Vardani (6a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2500m
  • 20/04/2022 - Godhead (6a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1560m
  • 19/04/2022 - Balagan (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 18/04/2022 - Snatch (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 2100m
  • 18/04/2022 - Tiger Spirit (5a) - Redcar - GB (Plat) - 3200m
  • 16/04/2022 - Westwood (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1100m
  • 13/04/2022 - Diagon Alley (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1300m
  • 12/04/2022 - Zwialh (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 11/04/2022 - Paper Dragon (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/04/2022 - El Roy (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 07/04/2022 - Kahuna (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/03/2022 - Marjaan (4a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 27/03/2022 - Zaahir (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 25/03/2022 - Spirituoso (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 25/03/2022 - Red Crazy (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/03/2022 - Mon Habitude (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 20/03/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 18/03/2022 - Paper Dragon (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/03/2022 - Tarida (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 18/03/2022 - ZERMATT (2022a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/03/2022 - Charmario (2a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/03/2022 - Ruach (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/03/2022 - Vardani (6a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 2100m
  • 05/03/2022 - Johny Johny (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/02/2022 - Sophia's Magic (4a) - Matamata - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/02/2022 - Kahuna (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 25/02/2022 - Glorious Charmer (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 25/02/2022 - Vardani (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 25/02/2022 - Green Spirit (5a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/02/2022 - Ruach (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/02/2022 - The Charm (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 20/02/2022 - Millennium Falcon (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 19/02/2022 - Association Eight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 17/02/2022 - Midnight Charm (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/02/2022 - Gold Player (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/02/2022 - Fountain of Fame (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/02/2022 - Honey Honey (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/02/2022 - True Scotsman (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/02/2022 - BON ESPRIT (3a) - Machecoul (Plat) - 1650m
  • 02/02/2022 - Sophia's Magic (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/01/2022 - Spirit of Baz (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 22/01/2022 - Gold Player (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 22/01/2022 - Zaahir (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 19/01/2022 - Spirit of Baz (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2100m
  • 17/01/2022 - Almas (3a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1100m
  • 15/01/2022 - Moreno (5a) - Home Hill - AUS (Plat) - 1000m
  • 15/01/2022 - Faithless (4a) - Tumut - AUS (Plat) - 1000m
  • 13/01/2022 - Marjaan (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 08/01/2022 - Super Atas (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 08/01/2022 - Code of Silence (4a) - Pau (Plat) - 1200m
  • 07/01/2022 - Maccomo (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 07/01/2022 - Moreno (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 07/01/2022 - Wind Spirit (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 06/01/2022 - Keats (5a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/01/2022 - Poitin (4a) - Greymouth - NZ (Plat) - 1500m
  • 02/01/2022 - Zaahir (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/01/2022 - Kirwan's Lane (5a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 26/12/2021 - Kirwan's Lane (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/12/2021 - Collay's Spirit (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/12/2021 - Paper Dragon (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1135m
  • 20/12/2021 - Pacific Dragon (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1000m
  • 19/12/2021 - Spirit Of Dance (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 17/12/2021 - Free Spirit (5a) - Otaki - NZ (Plat) - 2200m
  • 10/12/2021 - Esprit Joyeux (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 10/12/2021 - Let's Say Grace (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/12/2021 - Dirty Geurty (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/12/2021 - Vardani (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1700m
  • 09/12/2021 - Zwialh (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 08/12/2021 - Awesome Treasure (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 05/12/2021 - Millennium Falcon (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 03/12/2021 - Talisman Touch (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 02/12/2021 - Mused (3a) - Turfway Park - USA (Plat) - 1300m
  • 30/11/2021 - Kingsfold (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 30/11/2021 - Sea Of Charm (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 28/11/2021 - Trop de Charme (4a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 26/11/2021 - Moreno (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/11/2021 - The Bizzness (5a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/11/2021 - Charmmebaby (5a) - Taree - AUS (Plat) - 2000m
  • 21/11/2021 - Seasons Bliss (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 20/11/2021 - Sovereign Slipper (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 18/11/2021 - Eidolon (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1500m
  • 17/11/2021 - Stellar Spirit (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 16/11/2021 - Wheel of Chance (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 14/11/2021 - Tung Fa Yuen (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 07/11/2021 - Charming Oro (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 06/11/2021 - Gold Player (2a) - Nantes (Plat) - 1400m
  • 06/11/2021 - MAGIC MEETING (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 05/11/2021 - Collay's Spirit (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/11/2021 - Champy Charm (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/11/2021 - Sovereign Slipper (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 02/11/2021 - Raysteve (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 01/11/2021 - Lily Rose (2a) - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 31/10/2021 - Dux (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/10/2021 - Charmmebaby (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 17/10/2021 - Wheel of Chance (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1700m
  • 17/10/2021 - Seasons Bliss (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 15/10/2021 - The General (5a) - Moe - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/10/2021 - Sovereign Slipper (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 13/10/2021 - Red Crazy (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/10/2021 - Dalakhova (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/10/2021 - Like A Charm (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 10/10/2021 - Marjaan (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 06/10/2021 - King Charming (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 06/10/2021 - Johny Johny (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 05/10/2021 - Speedy Charm (2a) - Nantes (Plat) - 1400m
  • 03/10/2021 - As a Charm (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 03/10/2021 - Trop de Charme (4a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 02/10/2021 - Dux (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 01/10/2021 - Vividly (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1800m
  • 29/09/2021 - Mayfair Spirit (6a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/09/2021 - Ablest Ascend (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 21/09/2021 - Halcyon Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 21/09/2021 - Wassim (2a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 20/09/2021 - King Charming (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/09/2021 - The Twinkling (5a) - Taupo - NZ (Plat) - 1800m
  • 17/09/2021 - Tilsitt (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 12/09/2021 - Centaurus (5a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 11/09/2021 - Honorable Spirit (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 2020m
  • 08/09/2021 - Speedful (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 07/09/2021 - Red Tornado (5a) - Ankara - TUR (Plat) - 2200m
  • 07/09/2021 - Air Force Jet (4a) - Mountaineer Park - USA (Plat) - 1100m
  • 03/09/2021 - Tilsitt (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 02/09/2021 - True Hero (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 30/08/2021 - Charming Kid (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 28/08/2021 - Enamour (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/08/2021 - Cabal (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/08/2021 - Chantarella (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 25/08/2021 - The General (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2021 - Just Jacob (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 22/08/2021 - Talisman Touch (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 21/08/2021 - Honorable Spirit (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 19/08/2021 - Belharra (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 11/08/2021 - Heirborn (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 2030m
  • 10/08/2021 - Kingsfold (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 07/08/2021 - Honorable Spirit (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 06/08/2021 - Red Tornado (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1500m
  • 03/08/2021 - Smooth Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2021 - The Twinkling (5a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 29/07/2021 - Invisible Spirit (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/07/2021 - Moreno (5a) - Moranbah - AUS (Plat) - 1000m
  • 22/07/2021 - Red Nude Rouge (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 21/07/2021 - Lyndon B (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 17/07/2021 - Honorable Spirit (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 15/07/2021 - Soumera (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 14/07/2021 - Helene Wisdom Star (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 13/07/2021 - Kasaman (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 10/07/2021 - Catsacharmer (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/07/2021 - Free Spirit (5a) - Waverley - NZ (Plat) - 1650m
  • 08/07/2021 - Wheel of Chance (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1700m
  • 07/07/2021 - Red Crazy (2a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 06/07/2021 - True Hero (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 05/07/2021 - SHENDAM (2021a) - Delaware Park - USA (Plat) - 2200m
  • 04/07/2021 - ZERMATT (2021a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1350m
  • 01/07/2021 - Speedful (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 30/06/2021 - Encantador (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1300m
  • 30/06/2021 - Clara Belle (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1550m
  • 30/06/2021 - Lockdown (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2021 - Association Eight (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1800m
  • 26/06/2021 - Fly Thing (3a) - Bowraville - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/06/2021 - Autobahn (3a) - Moruya - AUS (Plat) - 1010m
  • 25/06/2021 - Catsacharmer (2a) - Otaki - NZ (Plat) - 800m
  • 23/06/2021 - Spirituoso (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2021 - Cider Apple (3a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1800m
  • 17/06/2021 - Royal Dynasty (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 16/06/2021 - Nyami (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 16/06/2021 - Johny Johny (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 970m
  • 14/06/2021 - Trop de Charme (4a) - Gabarret (Plat) - 1800m
  • 12/06/2021 - Speedful (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 12/06/2021 - Moreno (4a) - Moranbah - AUS (Plat) - 1170m
  • 05/06/2021 - Ablest Ascend (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 05/06/2021 - Moreno (4a) - Bowen - AUS (Plat) - 1000m
  • 29/05/2021 - Ajay's Ace (4a) - Moree - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/05/2021 - Qaiser (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 26/05/2021 - Nyami (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 25/05/2021 - Madam Charm (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/05/2021 - Smarty Pants (4a) - Hawera - NZ (Plat) - 1100m
  • 22/05/2021 - Kirwan's Lane (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 20/05/2021 - Ajay's Ace (4a) - Moree - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/05/2021 - Navajo Spring (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 16/05/2021 - Code of Silence (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 16/05/2021 - Spirit Of Dance (5a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 16/05/2021 - Rosey Posey (4a) - Ascot Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/05/2021 - Supra Girl (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 11/05/2021 - Enamour (4a) - Wellington - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/05/2021 - Turn On The Charm (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1520m
  • 04/05/2021 - Madam Charm (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1500m
  • 29/04/2021 - Surprising (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 28/04/2021 - Helene Wisdom Star (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 28/04/2021 - Calliope (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 28/04/2021 - Qaiser (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/04/2021 - Brunel Charm (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 22/04/2021 - High Octane (3a) - Woodville - NZ (Plat) - 1400m
  • 20/04/2021 - Stormy Night (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 17/04/2021 - Spiritara (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/04/2021 - World Charmer (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 800m
  • 16/04/2021 - Spirit of Baz (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/04/2021 - Grantley (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 15/04/2021 - Qaiser (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 11/04/2021 - Red Tornado (5a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 11/04/2021 - Lord Charming (3a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 06/04/2021 - Royal Dynasty (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 05/04/2021 - Zaahir (5a) - Loudeac (Plat) - 2200m
  • 05/04/2021 - Charmaine's Dream (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/04/2021 - Sacred Kitty (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/04/2021 - Lord Charming (3a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 04/04/2021 - Red Tornado (5a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 01/04/2021 - Faithfilly Man (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/03/2021 - Stranger (4a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 27/03/2021 - Spirit of Rowdown (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 26/03/2021 - True Hero (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 20/03/2021 - Arij (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/03/2021 - Johny Johny (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1050m
  • 16/03/2021 - True Hero (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 14/03/2021 - Ablest Ascend (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 12/03/2021 - Spirit of Baz (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/03/2021 - Raysteve (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/03/2021 - Wind Spirit (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 06/03/2021 - Virtue (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/03/2021 - Glory Chance (4a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1200m
  • 06/03/2021 - Champy Charm (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/03/2021 - Spirit Of Dance (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 27/02/2021 - Zastarisborn (4a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/02/2021 - Raysteve (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 25/02/2021 - Tilsitt (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 22/02/2021 - Akela's Charm (4a) - Bathurst - AUS (Plat) - 1408m
  • 21/02/2021 - Chichibu (3a) - Werribee - AUS (Plat) - 1416m
  • 21/02/2021 - Charmmebaby (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/02/2021 - Charm King (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 13/02/2021 - Doppelpunkt (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/02/2021 - True Hero (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 12/02/2021 - Joliette (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 07/02/2021 - Multamis (5a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 07/02/2021 - Speedful (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1700m
  • 03/02/2021 - Wishing Well (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/02/2021 - Stranger (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 29/01/2021 - Magic Jet (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/01/2021 - Supercontango (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 24/01/2021 - Enamour (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1100m
  • 23/01/2021 - Kasaman (5a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 23/01/2021 - Association Eight (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 21/01/2021 - Bobby Ewing (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 14/01/2021 - Snow Storm Queen (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/01/2021 - Wishing Well (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1340m
  • 09/01/2021 - Red Tornado (5a) - Adana - TUR (Plat) - 1500m
  • 09/01/2021 - Spirit of the Cape (4a) - Healesville - AUS (Plat) - 1650m
  • 06/01/2021 - Moreno (4a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1050m
  • 04/01/2021 - Platinum Spirit (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 03/01/2021 - Kingsfold (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/12/2020 - Keats (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1100m
  • 29/12/2020 - Belharra (2a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 28/12/2020 - Lilikoi (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/12/2020 - Glory Chance (4a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/12/2020 - Speedful (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 21/12/2020 - Sword Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/12/2020 - Magic Jet (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/12/2020 - Harbour Spirit (4a) - Abu Dhabi - UAE (Plat) - 11m
  • 12/12/2020 - Miradello (4a) - Ascot Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/12/2020 - Kirwan's Lane (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/12/2020 - Free Spirit (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 06/12/2020 - Centaurus (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 01/12/2020 - The Big Smoke (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/11/2020 - Mused (2a) - Kempton - GB () - 1400m
  • 24/11/2020 - Spirit of Rowdown (2a) - Wolverhampton - GB () - 1700m
  • 21/11/2020 - Spirit Of Dance (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 18/11/2020 - Stranger (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/11/2020 - Supra Girl (3a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 12/11/2020 - Spirit of Rowdown (2a) - Chelmsford - GB () - 1600m
  • 08/11/2020 - Stormy Night (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 05/11/2020 - Beautiful Bertie (2a) - Chelmsford - GB () - 1400m
  • 01/11/2020 - Talisman Touch (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 30/10/2020 - Surprising (2a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 25/10/2020 - Trop de Charme (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 24/10/2020 - The Cincinnati Kid (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 18/10/2020 - SHENDAM (2020a) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1700m
  • 15/10/2020 - Beautiful Bertie (2a) - Lingfield - GB () - 1600m
  • 09/10/2020 - Ouzo (4a) - York - GB () - 1600m
  • 27/09/2020 - Turn On The Charm (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 21/09/2020 - The Manager (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 20/09/2020 - Champy Charm (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 13/09/2020 - Motamayiz (3a) - Bath - GB (Plat) - 2040m
  • 12/09/2020 - Surprising (2a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 31/08/2020 - The Big Smoke (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/08/2020 - The Manager (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 22/08/2020 - Dia de Muertos (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 18/08/2020 - Turn On The Charm (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/08/2020 - Spiret (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 15/08/2020 - Fantastic Spirit (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 02/08/2020 - Stubbina (3a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 11/07/2020 - Kahuna (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 09/07/2020 - Vardani (4a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 08/07/2020 - Queen Takes King (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 07/07/2020 - ZERMATT (2020a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 04/07/2020 - Kassaba (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2020 - Afraid Of Nothing (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 04/07/2020 - Turbo Spirit (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/07/2020 - Smooth Spirit (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/07/2020 - Mediterranea Blues (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 02/07/2020 - Motamayiz (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 30/06/2020 - Belladone Spirit (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 29/06/2020 - Sambucca Spirit (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 1000m
  • 29/06/2020 - Charmmebaby (3a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/06/2020 - Dream Memory (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/06/2020 - Mayfair Spirit (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 25/06/2020 - Motamayiz (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 21/06/2020 - Vardani (4a) - Argentan (Plat) - 1900m
  • 21/06/2020 - Sambucca Spirit (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 18/06/2020 - Grantley (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 15/06/2020 - Time Scale (2a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 15/06/2020 - Will Be King (4a) - Roscommon - IRE (Plat) - 2020m
  • 14/06/2020 - Nice Party (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 12/06/2020 - Eve (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 09/06/2020 - Godhead (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 09/06/2020 - Spiritara (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 06/06/2020 - Association Eight (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 27/05/2020 - Kirwan's Lane (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 23/05/2020 - Mediterranea Blues (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 18/05/2020 - Like A Charm (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 12/05/2020 - Faithfilly Man (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/05/2020 - Centaurus (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 26/04/2020 - Joliette (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1680m
  • 19/04/2020 - Charming Pat (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/04/2020 - Joliette (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 03/04/2020 - Joliette (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/04/2020 - The General (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 31/03/2020 - Kirwan's Lane (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 20/03/2020 - Aerclub (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/03/2020 - Will Be King (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 17/03/2020 - The General (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/03/2020 - O'Charm (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/03/2020 - Tilsitt (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/03/2020 - Sansom (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/03/2020 - Royal Dynasty (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 01/03/2020 - Kaprice (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 29/02/2020 - Red Tornado (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 23/02/2020 - Motley Crue (3a) - Wairoa - NZ (Plat) - 1300m
  • 22/02/2020 - Fantastic Spirit (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/02/2020 - Wheel of Chance (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/02/2020 - Motley Crue (3a) - Wairoa - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/02/2020 - Godhead (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 16/02/2020 - Serkiyna (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/02/2020 - Empires Collide (3a) - Tumut - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/02/2020 - Blue Calanque (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 09/02/2020 - Cielo Stellato (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/02/2020 - Royal Dynasty (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 06/02/2020 - Sansom (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/02/2020 - Mr Bold (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 05/02/2020 - Faithfilly Man (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 04/02/2020 - Honorable Spirit (4a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/02/2020 - Tarida (3a) - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 27/01/2020 - Queen Takes King (3a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1705m
  • 23/01/2020 - Demes Spirit (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/01/2020 - Forseti (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 17/01/2020 - Faithfilly Man (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/01/2020 - Forseti (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 13/01/2020 - Fantastic Spirit (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 03/01/2020 - O'Charm (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/01/2020 - Sansom (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1000m
  • 31/12/2019 - Royal Dynasty (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 28/12/2019 - Peloton (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 27/12/2019 - Selenelion (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 21/12/2019 - Peloton (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1500m
  • 15/12/2019 - Our Creed (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/12/2019 - Scorpz (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 05/12/2019 - O'Charm (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1100m
  • 04/12/2019 - Brunel Charm (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/12/2019 - Will Be King (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 02/12/2019 - Spiret (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 30/11/2019 - Gypsy Danger (3a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1209m
  • 29/11/2019 - Godhead (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 27/11/2019 - Good Luck Charm (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1100m
  • 23/11/2019 - Aquarius (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 22/11/2019 - Sacrosanct (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/11/2019 - Association Eight (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 22/11/2019 - Aerclub (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 15/11/2019 - Association Eight (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 12/11/2019 - Scorpz (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/11/2019 - April Wine (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 10/11/2019 - Gypsy Danger (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1217m
  • 06/11/2019 - Rhode Bay (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 05/11/2019 - Utzon (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/10/2019 - Belmonte (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 25/10/2019 - Spirit Of Dance (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 23/10/2019 - Green Spirit (2a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 16/10/2019 - Moreno (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 13/10/2019 - Spirit Of Dance (3a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 13/10/2019 - Stormy Night (2a) - Munchen - GER (Plat) - 1400m
  • 10/10/2019 - Kavalmo (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 06/10/2019 - April Wine (3a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 06/10/2019 - Red Tornado (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 02/10/2019 - Belmonte (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2019 - Afraid Of Nothing (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 28/09/2019 - The Manager (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 26/09/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 26/09/2019 - New Queen (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/09/2019 - Peloton (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 24/09/2019 - Look of Victory (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/09/2019 - Lucky Charm (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 20/09/2019 - Lilikoi (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1200m
  • 14/09/2019 - Stormy Night (2a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1400m
  • 14/09/2019 - Dream Memory (2a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 12/09/2019 - Afraid Of Nothing (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 09/09/2019 - Minuty (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 08/09/2019 - New Queen (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 07/09/2019 - Air Force Jet (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 07/09/2019 - Texting (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 06/09/2019 - Fascino (3a) - Ballarat Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/08/2019 - Lyndon B (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 24/08/2019 - Mr Bold (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 21/08/2019 - Good Luck Charm (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 17/08/2019 - Coco Charm (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/08/2019 - Esprit Libre (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 13/08/2019 - Jessely (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 11/08/2019 - Spirit Warning (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 10/08/2019 - Heirborn (3a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/08/2019 - Leporem Star (3a) - Ballarat Synthetic - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/08/2019 - Aquarius (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 01/08/2019 - Vividly (2a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 01/08/2019 - Perfect Charm (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2019 - Perfect Charm (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 28/07/2019 - Heirborn (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1300m
  • 28/07/2019 - Early Time (3a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 26/07/2019 - Texting (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 24/07/2019 - Sansom (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1300m
  • 24/07/2019 - Beguiling Charm (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 20/07/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 18/07/2019 - Multamis (3a) - Epsom - GB (Plat) - 2020m
  • 18/07/2019 - Lyndon B (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1640m
  • 18/07/2019 - Forseti (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2019 - Charm King (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 14/07/2019 - SHENDAM (2019a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 10/07/2019 - Enchanted Linda (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 10/07/2019 - Conspiritor (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2019 - Sansom (3a) - Racing.Com Park Syn - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/07/2019 - Bailly (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/07/2019 - Jupiter Road (3a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1580m
  • 03/07/2019 - Harbour Spirit (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/07/2019 - Spirit Of Dance (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2500m
  • 28/06/2019 - Texting (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 27/06/2019 - Ouzo (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 22/06/2019 - Intimidate (2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1000m
  • 22/06/2019 - Stellar Comet (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 22/06/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1640m
  • 21/06/2019 - Sansom (2a) - Racing.Com Park Syn - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/06/2019 - Ouzo (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 13/06/2019 - Zaahir (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 13/06/2019 - Wiretap (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 06/06/2019 - Spirit Warning (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 05/06/2019 - Ouzo (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 05/06/2019 - Salerne (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 04/06/2019 - Centaurus (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 02/06/2019 - Napanook (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 01/06/2019 - Air Force Jet (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 31/05/2019 - Red Tornado (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 29/05/2019 - Ivory Charm (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 27/05/2019 - Belmonte (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 22/05/2019 - Red Tornado (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 15/05/2019 - Jager Bombed (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1000m
  • 04/05/2019 - Archaeology (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 02/05/2019 - Lambeth Walk (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 28/04/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 26/04/2019 - Baileys Courage (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 24/04/2019 - Multamis (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1700m
  • 19/04/2019 - Zaahir (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 18/04/2019 - Kasaman (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/04/2019 - Lambeth Walk (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1020m
  • 10/04/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2040m
  • 19/03/2019 - Olympe (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/03/2019 - Bobby Ewing (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 22/02/2019 - Jupiter Road (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 02/02/2019 - Spirit Warning (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 31/01/2019 - The Singer (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/01/2019 - Bobby Ewing (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1300m
  • 19/01/2019 - Forseti (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/01/2019 - Spirit Warning (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 18/01/2019 - Charming Kid (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 02/01/2019 - Zaahir (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 18/12/2018 - Harbour Spirit (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/12/2018 - Olympe (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 17/12/2018 - The Big Smoke (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 22/11/2018 - The Big Smoke (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 12/11/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 05/11/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 01/11/2018 - Thorin (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 30/10/2018 - Multamis (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 23/10/2018 - Glorious Charmer (2a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 21/10/2018 - Chicago May (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 21/10/2018 - Bielva (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 18/10/2018 - SHENDAM (2018a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 18/10/2018 - Napanook (2a) - Brighton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/10/2018 - True Hero (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1000m
  • 01/10/2018 - Epistrophy (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 29/09/2018 - Archaeology (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1160m
  • 27/09/2018 - Kick On (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/09/2018 - Enchanted Linda (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 07/09/2018 - Rockview Spirit (2a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1000m
  • 05/09/2018 - Glorious Charmer (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 04/09/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 03/09/2018 - Enchanted Linda (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 22/08/2018 - Lively Lydia (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 17/08/2018 - Yourtimeisnow (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2018 - Lively Lydia (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 27/07/2018 - Bailly (2a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1000m
  • 21/07/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 18/07/2018 - Fulminate (2a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1200m
  • 07/07/2018 - Chicago May (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 05/07/2018 - Bailly (2a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 01/07/2018 - Early Time (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 29/06/2018 - Aquarius (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2018 - Oberyn Martell (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2018 - Forseti (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 15/06/2018 - Oberyn Martell (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1020m
  • 13/06/2018 - Diviner (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/05/2018 - The Paddocks (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2018 - Charming Kid (2a) - York - GB (Plat) - 1000m
  • 14/05/2018 - Diviner (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 20/04/2024 - Charming Steed (7a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 14/04/2024 - Lo Pan Spirit (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 14/04/2024 - Talisman Touch (7a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 13/04/2024 - Nepheti (3a) - 2ème NZB Insurance Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 07/04/2024 - Master of All (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 05/04/2024 - Spirit Grey (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/04/2024 - Up With Charm (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1340m
  • 05/04/2024 - Invisible Spirit (6a) - Wanganui - NZ (Haies) - 1600m
  • 02/04/2024 - Riproar (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1340m
  • 30/03/2024 - Marengo (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2024 - The General (7a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/03/2024 - World Charmer (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/03/2024 - Nepheti (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/03/2024 - Kingsfold (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2024 - Red Wraith (5a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1000m
  • 23/03/2024 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 22/03/2024 - Papateou (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 17/03/2024 - Commander Jones (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 16/03/2024 - New Millennium (3a) - 3ème Life Direct Wellington Guineas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 13/03/2024 - Drum Beat (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 13/03/2024 - Sibyl Charm (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 09/03/2024 - Dux (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 09/03/2024 - Forever Boy (3a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1675m
  • 08/03/2024 - New Millennium (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/03/2024 - Sibyl Charm (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 02/03/2024 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 28/02/2024 - Tactical Command (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 27/02/2024 - The Manager (7a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/02/2024 - Forever Boy (3a) - Pinjarra Scarpside - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/02/2024 - BON ESPRIT (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 22/02/2024 - Spirit Of Dance (8a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 18/02/2024 - Aquilifer (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/02/2024 - Nepheti (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 16/02/2024 - Ouzo (8a) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 14/02/2024 - Energize (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/02/2024 - Za Spirit (4a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1360m
  • 05/02/2024 - Balagan (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 05/02/2024 - Talisman Touch (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 04/02/2024 - Miss Esprit (4a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1108m
  • 31/01/2024 - I'Munstoppable (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1100m
  • 30/01/2024 - Primal Spirit (3a) - Benalla - AUS (Plat) - 1212m
  • 25/01/2024 - Knickerless (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/01/2024 - Sibyl Charm (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 25/01/2024 - Red Crazy (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 20/01/2024 - Commander Jones (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/01/2024 - Charm King (7a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 12/01/2024 - Ouzo (8a) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 07/01/2024 - Hong Kong Hall (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/01/2024 - Diomed Spirit (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 07/01/2024 - BON ESPRIT (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 06/01/2024 - Red Crazy (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2024 - I'Munstoppable (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/12/2023 - Nepheti (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/12/2023 - Up the Wahs (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1800m
  • 26/12/2023 - Almas (4a) - Kolkata - IND (Plat) - 1200m
  • 23/12/2023 - Charm King (6a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 22/12/2023 - Vedamiya (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 21/12/2023 - Mazinga (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 21/12/2023 - Gin Trap (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 20/12/2023 - The Charm (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/12/2023 - Vulcanio (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 18/12/2023 - Esprit Joyeux (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 12/12/2023 - Kingsfold (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/12/2023 - Spirit Grey (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 10/12/2023 - Serena's Spirit (5a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 07/12/2023 - Diomed Spirit (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 07/12/2023 - Montjeuify (4a) - Geelong - AUS (Plat) - 1500m
  • 04/12/2023 - Sea Of Charm (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 03/12/2023 - Patsy Spirit (3a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/12/2023 - More Trouble (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/12/2023 - Patsy Spirit (3a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1220m
  • 01/12/2023 - Charmille (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2023 - Charmer (3a) - 2ème Elsdon Park Wellington Stakes (Gr 3) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 28/11/2023 - Red Nude Rouge (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/11/2023 - Balagan (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/11/2023 - Cimarron (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/11/2023 - New Millennium (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/11/2023 - Diomed Spirit (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 20/11/2023 - Talisman Touch (6a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 19/11/2023 - Badass (4a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 18/11/2023 - Cash Cove (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 18/11/2023 - More Trouble (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/11/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 16/11/2023 - Spirit Of Dance (7a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 13/11/2023 - El Roy (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 12/11/2023 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 11/11/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/11/2023 - As a Charm (4a) - Pau (Plat) - 1600m
  • 07/11/2023 - Maccomo (7a) - Wentworth - AUS (Plat) - 1390m
  • 06/11/2023 - Papateou (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 04/11/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/11/2023 - Talisman Touch (6a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 02/11/2023 - Aquilifer (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/10/2023 - Arantes Nascimento (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 26/10/2023 - Eshiya (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/10/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/10/2023 - Precious Asset (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1510m
  • 21/10/2023 - JOHNY JOHNY (6a) - 1er Sweynesse Stakes (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/10/2023 - Le Tabou (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 18/10/2023 - Lord Weyburn (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 16/10/2023 - Montjeuify (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/10/2023 - The Manager (6a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 14/10/2023 - Red Wraith (4a) - Pioneer Park - AUS (Plat) - 1100m
  • 14/10/2023 - Motamayiz (7a) - Emerald - AUS (Plat) - 1850m
  • 14/10/2023 - Silver Sword (3a) - 2ème Earthlight Darley Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 13/10/2023 - Chaam (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 12/10/2023 - Bella Corno (3a) - Waverley - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/10/2023 - World Charmer (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2023 - Beyond Star (4a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2023 - Gold Player (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/10/2023 - LORD CHARMING (5a) - 1er Wettstar.De 33. Preis Der Deutschen Einheit / Super-Dreierwette Mit 15.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 03/10/2023 - Diomed Spirit (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 01/10/2023 - Canizares (3a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1100m
  • 01/10/2023 - Badass (4a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 01/10/2023 - KICK ON (7a) - 1er Arnfinn Lunds Minneløp (L) (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 25/09/2023 - La Flaca (4a) - Craon (Plat) - 1300m
  • 23/09/2023 - World Charmer (7a) - Longreach - AUS (Plat) - 1000m
  • 23/09/2023 - Zwialh (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 21/09/2023 - Licensed (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/09/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1370m
  • 17/09/2023 - Johny Johny (6a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/09/2023 - Gold Player (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/09/2023 - Ouzo (7a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 14/09/2023 - Riproar (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1500m
  • 10/09/2023 - Centaurus (7a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 10/09/2023 - BON ESPRIT (4a) - Ploermel (Plat) - 2300m
  • 09/09/2023 - Mnesarete (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 08/09/2023 - Ouzo (7a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 07/09/2023 - Chaam (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 05/09/2023 - Beyond Star (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 03/09/2023 - Lord Charming (5a) - 2ème La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 03/09/2023 - Invisible Spirit (6a) - Hawera - NZ (Haies) - 3100m
  • 02/09/2023 - Eshiya (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 02/09/2023 - Free Spirit (7a) - Wanganui - NZ (Plat) - 2040m
  • 02/09/2023 - Chittussi (4a) - Parbudice - CZE (Plat) - 4150m
  • 31/08/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 29/08/2023 - Charming Lady (3a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 27/08/2023 - Catwalk Model (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 27/08/2023 - Luxury Brand (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/08/2023 - Tequila Spirit (6a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1550m
  • 25/08/2023 - Silver Sword (3a) - York - GB (Plat) - 1580m
  • 24/08/2023 - Thats Charming (4a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 1400m
  • 24/08/2023 - Hastily (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1020m
  • 20/08/2023 - Chaam (4a) - Pompadour (Plat) - 1600m
  • 20/08/2023 - Spirit Of Dance (7a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 16/08/2023 - Lord Weyburn (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1300m
  • 13/08/2023 - Charminton (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 13/08/2023 - Platinum Spirit (7a) - Coleraine - AUS (Haies) - 3300m
  • 13/08/2023 - Fountain of Fame (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 13/08/2023 - Airburst (4a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1600m
  • 10/08/2023 - Deep Spirit (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 08/08/2023 - Motamayiz (7a) - Mackay - AUS (Plat) - 1800m
  • 05/08/2023 - The General (7a) - Morven - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/08/2023 - Rowdown Roza (3a) - Koln - GER (Plat) - 1400m
  • 01/08/2023 - Charming Whisper (2a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 29/07/2023 - Lord Charming (5a) - 2ème Prix Ferme St-Simeon - Px du Pays d'Auge - 9e Etape du Defi du Galop (L) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 29/07/2023 - Motamayiz (7a) - Middlemont - AUS (Plat) - 1475m
  • 29/07/2023 - ITZA CHARMDEEL (3a) - 1er Phils Electrical Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/07/2023 - Enamour (7a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/07/2023 - KICK ON (7a) - 1er Lelles Open Mile (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 22/07/2023 - Wheel of Chance (6a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 20/07/2023 - Oliva (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 16/07/2023 - Charming Oro (6a) - Zonza (Plat) - 2600m
  • 16/07/2023 - Hong Kong Hall (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 15/07/2023 - SHAQUILLE (3a) - 1er Pertemps Network July Cup Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+ (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 14/07/2023 - Charmed Passage (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1000m
  • 13/07/2023 - Enamour (7a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1100m
  • 09/07/2023 - Talisman Touch (6a) - Pompadour (Plat) - 1600m
  • 09/07/2023 - Ka Ying Victory (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/07/2023 - Free Spirit (7a) - Awapuni Synthetic - NZ (Plat) - 2140m
  • 05/07/2023 - Itza Charmdeel (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 04/07/2023 - Gallimimus (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 03/07/2023 - Lady's Choice (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/07/2023 - Cimarron (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/06/2023 - Lord Charming (5a) - Hamburg - GER (Plat) - 1800m
  • 29/06/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 25/06/2023 - Silver Sword (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 23/06/2023 - SHAQUILLE (3a) - 1er Commonwealth Cup (Group 1) (British Champions Series) (No Geldings) (1) 3yo (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 23/06/2023 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 18/06/2023 - Ka Ying Victory (2a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 17/06/2023 - Lord Charming (5a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 17/06/2023 - Johny Johny (5a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/06/2023 - Class Member (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1000m
  • 17/06/2023 - Noteworthy (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 16/06/2023 - Free Spirit (6a) - Awapuni Synthetic - NZ (Plat) - 2140m
  • 16/06/2023 - Charming Lady (3a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1200m
  • 16/06/2023 - Zaahir (7a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 15/06/2023 - Catwalk Model (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 14/06/2023 - Centaurus (7a) - Langon-Libourne (Plat) - 1800m
  • 10/06/2023 - Lady's Choice (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2023 - Esprit Joyeux (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 08/06/2023 - Rowdown Roza (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 1300m
  • 08/06/2023 - Catsacharmer (4a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/06/2023 - Noteworthy (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 04/06/2023 - Finisterra (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/06/2023 - Charmer (2a) - 3ème Castletown Stakes (L) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/06/2023 - Rock of Spirit (4a) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 03/06/2023 - BON ESPRIT (4a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 03/06/2023 - Charmmebaby (6a) - 2ème Nuturf Spear Chief Hcp (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1500m
  • 01/06/2023 - Mediterranea Blues (6a) - Nantes (Plat) - 2200m
  • 01/06/2023 - Baileys On Rocks (3a) - Awapuni Synthetic - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/05/2023 - Salazar (3a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 30/05/2023 - Gallimimus (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 29/05/2023 - Gallimimus (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 27/05/2023 - Qaiser (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 27/05/2023 - Spirit Of Applause (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 27/05/2023 - Johny Johny (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 27/05/2023 - Association Eight (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 26/05/2023 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/05/2023 - Another Ponzi (3a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/05/2023 - Stranger (6a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 21/05/2023 - Untamed Spirit (3a) - Seymour - AUS (Plat) - 2000m
  • 20/05/2023 - SHAQUILLE (3a) - 1er Betvictor Carnarvon Stakes (Listed Race) (1) 3yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 17/05/2023 - Spirit Of Cimarron (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 12/05/2023 - Let's Say Grace (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1500m
  • 10/05/2023 - Another Ponzi (3a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/05/2023 - Green Spirit (6a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 08/05/2023 - HOLLY STORY (4a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 06/05/2023 - Shaquille (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/05/2023 - Globe (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 06/05/2023 - Luxury Brand (3a) - 3ème Singapore Classic (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 01/05/2023 - Triptajika (4a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 01/05/2023 - Collay's Spirit (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 29/04/2023 - Rhett Butler (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 27/04/2023 - Le Tabou (3a) - 3ème Prix du Pont Neuf (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 23/04/2023 - Red Wraith (4a) - Port Augusta - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/04/2023 - Johny Johny (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/04/2023 - Globe (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 18/04/2023 - Silver Sword (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 18/04/2023 - Byefornow (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 14/04/2023 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 10/04/2023 - Judge Kellie (3a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/04/2023 - Charmed Run (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1000m
  • 08/04/2023 - Enamour (6a) - Kerang - AUS (Plat) - 1400m
  • 08/04/2023 - Luxury Brand (3a) - 3ème Singapore 3yo Sprint (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/04/2023 - Marengo (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/04/2023 - Esprit Joyeux (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 06/04/2023 - Tequila Spirit (5a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1360m
  • 02/04/2023 - Atalayas Spirit (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 30/03/2023 - Globe (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/03/2023 - El Roy (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 16/03/2023 - Globe (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/03/2023 - The Bizzness (6a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/03/2023 - Le Tabou (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 12/03/2023 - Noteworthy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 11/03/2023 - Mazinga (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1650m
  • 11/03/2023 - Cheval Valiant (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 06/03/2023 - Merri (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 06/03/2023 - Glorious Charmer (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 02/03/2023 - Riproar (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1215m
  • 01/03/2023 - Raysteve (6a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 01/03/2023 - Our Creed (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 25/02/2023 - Luxury Brand (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/02/2023 - Collay's Spirit (4a) - Ballina - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/02/2023 - Finisterra (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/02/2023 - Soan (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 18/02/2023 - Mazinga (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1650m
  • 18/02/2023 - Floating Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 17/02/2023 - Sophia's Magic (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 15/02/2023 - Snatch (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 13/02/2023 - Glorious Charmer (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 13/02/2023 - Midnight Charm (5a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 1100m
  • 12/02/2023 - Fantastic Spirit (6a) - 3ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 07/02/2023 - Spirit Of Dance (7a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 03/02/2023 - Wonder Spirit (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 01/02/2023 - Lady Wairua (3a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 900m
  • 30/01/2023 - The Manager (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 27/01/2023 - Kingsfold (6a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/01/2023 - Collay's Spirit (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/01/2023 - Kahuna (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/01/2023 - Naomi's Charm (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 17/01/2023 - Belharra (5a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 14/01/2023 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 10/01/2023 - Tiger Spirit (6a) - Southwell - GB (Plat) - 3300m
  • 07/01/2023 - Jamieson's Tipple (5a) - Kumara - NZ (Plat) - 1150m
  • 07/01/2023 - Floating Spirit (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/01/2023 - Charmed (5a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1100m
  • 04/01/2023 - Diagon Alley (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/01/2023 - Knickerless (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 31/12/2022 - Beautiful Spirit (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/12/2022 - Charmed Run (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/12/2022 - Free Spirit (6a) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 20/12/2022 - Le Tabou (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 20/12/2022 - Montjeuify (3a) - Terang - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/12/2022 - Spirit of Bexley (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/12/2022 - Halcyon Spirit (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 13/12/2022 - Let's Say Grace (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 2050m
  • 11/12/2022 - Spirit Of Dance (6a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 10/12/2022 - KIRWAN'S LANE (6a) - 1er The Ingham (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/12/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 04/12/2022 - Vardani (6a) - Werribee - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/12/2022 - Shaquille (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 02/12/2022 - Motamayiz (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 02/12/2022 - Platinum Spirit (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 26/11/2022 - Kirwan's Lane (6a) - 3ème Furphy Festival Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 25/11/2022 - Tarida (5a) - 2ème Prix Ceres - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 21/11/2022 - Centaurus (6a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 19/11/2022 - Charming Oro (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 18/11/2022 - Stolen Spirit (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/11/2022 - Kingsfold (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/11/2022 - Tarida (5a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 13/11/2022 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 13/11/2022 - Centaurus (6a) - Montauban (Plat) - 1525m
  • 10/11/2022 - Spirit Of Cimarron (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 03/11/2022 - KIRWAN'S LANE (6a) - 1er Lander Toyota Ladies Day Cup (L) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/10/2022 - Platinum Spirit (6a) - Mornington - AUS (Plat) - 2400m
  • 30/10/2022 - Belharra (4a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 28/10/2022 - Speedy Charm (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/10/2022 - Za Spirit (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2022 - Charming Oro (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 26/10/2022 - Papateou (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 22/10/2022 - Fountain of Fame (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 16/10/2022 - Green Spirit (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 15/10/2022 - Heirborn (6a) - Innisfail - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/10/2022 - Oh So Charming (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 10/10/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 08/10/2022 - Luxury Brand (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/10/2022 - Turn On the Charm (6a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 08/10/2022 - Honorable Spirit (6a) - 3ème XXXX Queensland Cup (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2400m
  • 07/10/2022 - Shaquille (2a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 06/10/2022 - Midnight Charm (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/10/2022 - Kasaman (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 02/10/2022 - Charminton (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 02/10/2022 - Belharra (4a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 24/09/2022 - Balagan (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 24/09/2022 - Luxury Brand (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/09/2022 - Spirit Of Applause (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/09/2022 - Precious Asset (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 16/09/2022 - Speedy Charm (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 16/09/2022 - The Charm (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 14/09/2022 - Tarida (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 03/09/2022 - Spirituoso (4a) - Navan - IRE (Plat) - 2000m
  • 03/09/2022 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 31/08/2022 - Qaabil (6a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 27/08/2022 - Mayfair Spirit (7a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 27/08/2022 - The Charm (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/08/2022 - Honorable Spirit (6a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 25/08/2022 - Arabia (6a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 2200m
  • 21/08/2022 - Kasaman (6a) - Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 20/08/2022 - Pacific Dragon (3a) - 2ème Northland Breeders Stakes (Gr 3) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 20/08/2022 - Mayfair Spirit (7a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/08/2022 - Chaam (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 14/08/2022 - Soho Delight (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 14/08/2022 - Charminton (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/08/2022 - Mediterranea Blues (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 12/08/2022 - Hastily (3a) - Cork - IRE (Plat) - 1400m
  • 10/08/2022 - Arabia (6a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 2200m
  • 08/08/2022 - Atalayas Spirit (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 07/08/2022 - Cash Cove (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 06/08/2022 - Turn On the Charm (6a) - Flemington - AUS (Plat) - 1410m
  • 04/08/2022 - Just Jacob (4a) - Sligo - IRE (Haies) - 3580m
  • 31/07/2022 - Merri (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 30/07/2022 - PACIFIC DRAGON (3a) - 1er Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/07/2022 - Lyndon B (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 25/07/2022 - Tilsitt (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 22/07/2022 - World Charmer (6a) - Gatton - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/07/2022 - Shaquille (2a) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2022 - Pacific Dragon (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/07/2022 - Just Jacob (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3380m
  • 14/07/2022 - Spirited Account (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/07/2022 - Keats (6a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1300m
  • 09/07/2022 - Divine Spirit (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1650m
  • 09/07/2022 - Mediterranea Blues (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 09/07/2022 - Lord Charming (4a) - 2ème Grosser Preis Der Landeshauptstadt Magdeburg - Rennen D. Wohnungsbaugesellschaft Magdeburg (Gr 3) - Magdeburg - GER (Plat) - 2050m
  • 08/07/2022 - Just Jacob (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3380m
  • 07/07/2022 - Priors Dell (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 05/07/2022 - Charming Kid (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 30/06/2022 - Charming Lady (2a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 28/06/2022 - Heirborn (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/06/2022 - Charminton (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/06/2022 - BON ESPRIT (3a) - Erbray (Plat) - 2200m
  • 26/06/2022 - ZERMATT (2022a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1350m
  • 25/06/2022 - Kahuna (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/06/2022 - Brunel Charm (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2022 - Tung Fa Yuen (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 12/06/2022 - BON ESPRIT (3a) - Montlucon (Plat) - 2300m
  • 12/06/2022 - Kick On (6a) - 2ème Stockholms Stora Pris (Gr 3) (Gr 3) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 11/06/2022 - Association Eight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 11/06/2022 - CHARMMEBABY (5a) - 1er Radiotab The Wayne Wilson (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/06/2022 - Kirwan's Lane (5a) - 3ème Radiotab The Wayne Wilson (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/06/2022 - Diomed Spirit (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 04/06/2022 - Charmmebaby (5a) - 2ème Nuturf Spear Chief Qlty Hcp (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1500m
  • 03/06/2022 - Fetiche (3a) - Riccarton Synthetic - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/06/2022 - Tarida (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 30/05/2022 - Priors Dell (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 30/05/2022 - Tilsitt (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 28/05/2022 - Stranger (5a) - Moulins (Plat) - 1400m
  • 28/05/2022 - Finisterra (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/05/2022 - Dalakhova (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 23/05/2022 - Kahuna (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 21/05/2022 - Tung Fa Yuen (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 21/05/2022 - Soan (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 15/05/2022 - As a Charm (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 14/05/2022 - Association Eight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 13/05/2022 - Zwialh (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/05/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 09/05/2022 - Badass (3a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1200m
  • 09/05/2022 - Dux (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 08/05/2022 - Fountain of Fame (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/05/2022 - ZERMATT (2022a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/05/2022 - Westwood (2a) - 3ème Waikato Equine Vet. Ctre Stks (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/05/2022 - Stranger (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 02/05/2022 - Byefornow (2a) - Bath - GB (Plat) - 1020m
  • 01/05/2022 - Ghost Spirit (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 01/05/2022 - Cheval Valiant (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 30/04/2022 - Surprising (4a) - 3ème Prix de Marsan (L) - Auteuil-Midi (Haies) - 3600m
  • 30/04/2022 - Charmario (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/04/2022 - KIRWAN'S LANE (5a) - 1er Richmond Club H'bury Gold Cup (Gr 3) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/04/2022 - Lord Charming (4a) - 3ème Pr. Ambrosiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 29/04/2022 - Glorious Charmer (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 25/04/2022 - Charm King (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 23/04/2022 - Vardani (6a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2500m
  • 20/04/2022 - Godhead (6a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1560m
  • 19/04/2022 - Balagan (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 18/04/2022 - Snatch (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 2100m
  • 18/04/2022 - Tiger Spirit (5a) - Redcar - GB (Plat) - 3200m
  • 16/04/2022 - JOHNY JOHNY (4a) - 1er Power Turf Sprint (L) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/04/2022 - Westwood (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1100m
  • 13/04/2022 - Diagon Alley (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1300m
  • 12/04/2022 - Zwialh (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 11/04/2022 - Paper Dragon (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/04/2022 - El Roy (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 07/04/2022 - Kahuna (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/04/2022 - Queen Takes King (5a) - 2ème Tabtouch Pinjarra Cup (L) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2300m
  • 02/04/2022 - Ruach (3a) - 2ème Higgins Manawatu Classic (Gr 3) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 27/03/2022 - Marjaan (4a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 27/03/2022 - Zaahir (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 25/03/2022 - Spirituoso (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 25/03/2022 - Red Crazy (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/03/2022 - Mon Habitude (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 20/03/2022 - Queen Takes King (5a) - 3ème Bull&Bush Tavern Sth West Cup (L) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2300m
  • 20/03/2022 - Fantastic Spirit (5a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 18/03/2022 - Paper Dragon (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/03/2022 - Tarida (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 18/03/2022 - ZERMATT (2022a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/03/2022 - Charmario (2a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/03/2022 - Ruach (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/03/2022 - Vardani (6a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 2100m
  • 05/03/2022 - Johny Johny (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/02/2022 - Sophia's Magic (4a) - Matamata - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/02/2022 - Kahuna (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 25/02/2022 - Glorious Charmer (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 25/02/2022 - Vardani (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 25/02/2022 - Green Spirit (5a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/02/2022 - Ruach (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/02/2022 - The Charm (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 20/02/2022 - Millennium Falcon (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 19/02/2022 - Association Eight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 17/02/2022 - Midnight Charm (4a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/02/2022 - Gold Player (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/02/2022 - Fountain of Fame (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/02/2022 - Charmario (2a) - 3ème Platinum Homes 2yo Classic (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/02/2022 - Honey Honey (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/02/2022 - True Scotsman (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/02/2022 - BON ESPRIT (3a) - Machecoul (Plat) - 1650m
  • 02/02/2022 - Sophia's Magic (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/01/2022 - Spirit of Baz (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 22/01/2022 - Gold Player (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 22/01/2022 - Zaahir (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 19/01/2022 - Spirit of Baz (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2100m
  • 17/01/2022 - Almas (3a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1100m
  • 15/01/2022 - Charmario (2a) - 2ème Irt Wellesley Stakes (L) - Trentham - NZ (Plat) - 1100m
  • 15/01/2022 - Moreno (5a) - Home Hill - AUS (Plat) - 1000m
  • 15/01/2022 - Faithless (4a) - Tumut - AUS (Plat) - 1000m
  • 13/01/2022 - Marjaan (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 08/01/2022 - Super Atas (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 08/01/2022 - Code of Silence (4a) - Pau (Plat) - 1200m
  • 07/01/2022 - Maccomo (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 07/01/2022 - Moreno (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 07/01/2022 - Wind Spirit (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 06/01/2022 - Keats (5a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/01/2022 - Poitin (4a) - Greymouth - NZ (Plat) - 1500m
  • 02/01/2022 - Zaahir (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/01/2022 - Kirwan's Lane (5a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 01/01/2022 - Pacific Dragon (2a) - 2ème Global Logistics Eclipse Stks (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2021 - Kirwan's Lane (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/12/2021 - Charmmebaby (5a) - 2ème Tab Bernborough Plate (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/12/2021 - Collay's Spirit (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/12/2021 - Paper Dragon (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1135m
  • 20/12/2021 - Pacific Dragon (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1000m
  • 19/12/2021 - Spirit Of Dance (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 17/12/2021 - Free Spirit (5a) - Otaki - NZ (Plat) - 2200m
  • 10/12/2021 - CHARMMEBABY (5a) - 1er Tab Brisbane Qlty (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 10/12/2021 - Esprit Joyeux (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 10/12/2021 - Let's Say Grace (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/12/2021 - Dirty Geurty (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/12/2021 - Vardani (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1700m
  • 09/12/2021 - Zwialh (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 08/12/2021 - Awesome Treasure (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 05/12/2021 - Millennium Falcon (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 03/12/2021 - Talisman Touch (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 02/12/2021 - Mused (3a) - Turfway Park - USA (Plat) - 1300m
  • 30/11/2021 - Kingsfold (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 30/11/2021 - Sea Of Charm (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 28/11/2021 - Trop de Charme (4a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 26/11/2021 - Moreno (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/11/2021 - The Bizzness (5a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/11/2021 - Charmmebaby (5a) - Taree - AUS (Plat) - 2000m
  • 21/11/2021 - Seasons Bliss (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 20/11/2021 - Sovereign Slipper (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 18/11/2021 - Eidolon (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1500m
  • 17/11/2021 - Stellar Spirit (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 16/11/2021 - Wheel of Chance (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 14/11/2021 - Tung Fa Yuen (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 07/11/2021 - Charming Oro (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 06/11/2021 - Gold Player (2a) - Nantes (Plat) - 1400m
  • 06/11/2021 - MAGIC MEETING (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 05/11/2021 - Collay's Spirit (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/11/2021 - Champy Charm (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/11/2021 - Sovereign Slipper (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 02/11/2021 - Raysteve (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 01/11/2021 - Lily Rose (2a) - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 31/10/2021 - Dux (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/10/2021 - Charmmebaby (5a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 17/10/2021 - Wheel of Chance (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1700m
  • 17/10/2021 - Seasons Bliss (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 15/10/2021 - The General (5a) - Moe - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/10/2021 - Sovereign Slipper (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 13/10/2021 - Red Crazy (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/10/2021 - KICK ON (5a) - 1er Arnfinn Lunds Minneløp (L) (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 12/10/2021 - Dalakhova (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/10/2021 - Like A Charm (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 10/10/2021 - Marjaan (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 09/10/2021 - LORD CHARMING (3a) - 1er Prix le Fabuleux (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 09/10/2021 - HONORABLE SPIRIT (5a) - 1er Xxxx Queensland Cup (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2406m
  • 06/10/2021 - King Charming (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 06/10/2021 - Johny Johny (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 05/10/2021 - Speedy Charm (2a) - Nantes (Plat) - 1400m
  • 03/10/2021 - As a Charm (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 03/10/2021 - Trop de Charme (4a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 02/10/2021 - Dux (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 01/10/2021 - Vividly (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1800m
  • 29/09/2021 - Mayfair Spirit (6a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/09/2021 - Ablest Ascend (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 21/09/2021 - Halcyon Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 21/09/2021 - Wassim (2a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 20/09/2021 - King Charming (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/09/2021 - The Twinkling (5a) - Taupo - NZ (Plat) - 1800m
  • 17/09/2021 - Tilsitt (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 12/09/2021 - Centaurus (5a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 11/09/2021 - Honorable Spirit (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 2020m
  • 08/09/2021 - Speedful (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 07/09/2021 - Red Tornado (5a) - Ankara - TUR (Plat) - 2200m
  • 07/09/2021 - Air Force Jet (4a) - Mountaineer Park - USA (Plat) - 1100m
  • 05/09/2021 - Lord Charming (3a) - 2ème Prix du Prince d'Orange (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 03/09/2021 - Tilsitt (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 02/09/2021 - True Hero (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 30/08/2021 - Charming Kid (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 28/08/2021 - Enamour (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/08/2021 - Cabal (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/08/2021 - Chantarella (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 25/08/2021 - The General (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2021 - Just Jacob (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 22/08/2021 - Kick On (5a) - 2ème Marit Sveaas Minneløp (G3) (Gr 3) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1800m
  • 22/08/2021 - Talisman Touch (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 21/08/2021 - Honorable Spirit (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 19/08/2021 - Belharra (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 14/08/2021 - Qaiser (3a) - 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 2800m
  • 11/08/2021 - Heirborn (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 2030m
  • 10/08/2021 - Kingsfold (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 07/08/2021 - Honorable Spirit (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 06/08/2021 - Red Tornado (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1500m
  • 03/08/2021 - Smooth Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 01/08/2021 - Qaiser (3a) - 3ème Grand Prix de Clairefontaine - Prix Ferme Saint-Simeon (L) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 31/07/2021 - The Twinkling (5a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 29/07/2021 - Invisible Spirit (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/07/2021 - KICK ON (5a) - 1er Lelles Legacy Swedish Open Mile (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 25/07/2021 - Moreno (5a) - Moranbah - AUS (Plat) - 1000m
  • 24/07/2021 - SANSOM (5a) - 1er The Big Screen Co. Bletchingly (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/07/2021 - Red Nude Rouge (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 21/07/2021 - Lyndon B (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 17/07/2021 - Honorable Spirit (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 15/07/2021 - Soumera (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 14/07/2021 - Helene Wisdom Star (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 13/07/2021 - Kasaman (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 10/07/2021 - Catsacharmer (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/07/2021 - Free Spirit (5a) - Waverley - NZ (Plat) - 1650m
  • 08/07/2021 - Wheel of Chance (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1700m
  • 07/07/2021 - Red Crazy (2a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 06/07/2021 - True Hero (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 05/07/2021 - SHENDAM (2021a) - Delaware Park - USA (Plat) - 2200m
  • 04/07/2021 - ZERMATT (2021a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1350m
  • 01/07/2021 - Speedful (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 30/06/2021 - Encantador (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1300m
  • 30/06/2021 - Clara Belle (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 1550m
  • 30/06/2021 - Lockdown (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2021 - Association Eight (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1800m
  • 26/06/2021 - Fly Thing (3a) - Bowraville - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/06/2021 - Autobahn (3a) - Moruya - AUS (Plat) - 1010m
  • 25/06/2021 - Catsacharmer (2a) - Otaki - NZ (Plat) - 800m
  • 23/06/2021 - Spirituoso (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2021 - Cider Apple (3a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1800m
  • 17/06/2021 - Royal Dynasty (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 16/06/2021 - Nyami (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 16/06/2021 - Johny Johny (3a) - Cambridge Synthetic - NZ (Plat) - 970m
  • 14/06/2021 - Trop de Charme (4a) - Gabarret (Plat) - 1800m
  • 13/06/2021 - Lord Charming (3a) - 2ème Prix Ridgway (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 12/06/2021 - Speedful (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 12/06/2021 - Moreno (4a) - Moranbah - AUS (Plat) - 1170m
  • 05/06/2021 - Ablest Ascend (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 05/06/2021 - Moreno (4a) - Bowen - AUS (Plat) - 1000m
  • 29/05/2021 - Ajay's Ace (4a) - Moree - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/05/2021 - Qaiser (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 26/05/2021 - Nyami (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 25/05/2021 - Madam Charm (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/05/2021 - Smarty Pants (4a) - Hawera - NZ (Plat) - 1100m
  • 23/05/2021 - Lord Charming (3a) - 2ème Wettstar.De – Derby-Trial - Premium-Dreierwette Mit 11.111 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 22/05/2021 - Kirwan's Lane (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 20/05/2021 - Ajay's Ace (4a) - Moree - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/05/2021 - Navajo Spring (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 16/05/2021 - Code of Silence (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 16/05/2021 - Spirit Of Dance (5a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 16/05/2021 - Rosey Posey (4a) - Ascot Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/05/2021 - Supra Girl (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 11/05/2021 - Enamour (4a) - Wellington - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/05/2021 - Turn On The Charm (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1520m
  • 04/05/2021 - Madam Charm (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1500m
  • 29/04/2021 - Surprising (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 28/04/2021 - Helene Wisdom Star (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 28/04/2021 - Calliope (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 28/04/2021 - Qaiser (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/04/2021 - Brunel Charm (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 25/04/2021 - Fantastic Spirit (4a) - 2ème Le Vase d'Argent - 3eme Etape du Defi du Galop 2021 (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/04/2021 - Lord Charming (3a) - 3ème Rennen Um Den Großen Preis Der Swk Stadtwerke Krefeld Ag - Dr. Busch-Memorial (Gr 3) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 22/04/2021 - High Octane (3a) - Woodville - NZ (Plat) - 1400m
  • 20/04/2021 - Stormy Night (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 17/04/2021 - Spiritara (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/04/2021 - World Charmer (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 800m
  • 16/04/2021 - Spirit of Baz (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/04/2021 - Grantley (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 15/04/2021 - Qaiser (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 11/04/2021 - Red Tornado (5a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 11/04/2021 - Lord Charming (3a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 06/04/2021 - Royal Dynasty (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 05/04/2021 - Zaahir (5a) - Loudeac (Plat) - 2200m
  • 05/04/2021 - Charmaine's Dream (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/04/2021 - Sacred Kitty (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/04/2021 - Lord Charming (3a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 04/04/2021 - Red Tornado (5a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 01/04/2021 - Faithfilly Man (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/03/2021 - Stranger (4a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 27/03/2021 - Spirit of Rowdown (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 26/03/2021 - True Hero (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 20/03/2021 - Arij (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/03/2021 - Johny Johny (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1050m
  • 16/03/2021 - True Hero (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 14/03/2021 - Ablest Ascend (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 12/03/2021 - Spirit of Baz (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/03/2021 - Raysteve (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/03/2021 - Wind Spirit (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 06/03/2021 - Virtue (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1000m
  • 06/03/2021 - Glory Chance (4a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1200m
  • 06/03/2021 - Champy Charm (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/03/2021 - Spirit Of Dance (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 27/02/2021 - Zastarisborn (4a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/02/2021 - Raysteve (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 25/02/2021 - Tilsitt (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 22/02/2021 - Akela's Charm (4a) - Bathurst - AUS (Plat) - 1408m
  • 21/02/2021 - Chichibu (3a) - Werribee - AUS (Plat) - 1416m
  • 21/02/2021 - Charmmebaby (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/02/2021 - Charm King (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 14/02/2021 - FANTASTIC SPIRIT (4a) - 1er Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/02/2021 - Doppelpunkt (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/02/2021 - True Hero (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 12/02/2021 - Joliette (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 07/02/2021 - Multamis (5a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 07/02/2021 - Speedful (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1700m
  • 03/02/2021 - Wishing Well (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/02/2021 - Stranger (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 29/01/2021 - Magic Jet (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/01/2021 - Supercontango (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 24/01/2021 - Enamour (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1100m
  • 23/01/2021 - Kasaman (5a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 23/01/2021 - Association Eight (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 21/01/2021 - Bobby Ewing (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 14/01/2021 - Snow Storm Queen (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/01/2021 - Wishing Well (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1340m
  • 09/01/2021 - Red Tornado (5a) - Adana - TUR (Plat) - 1500m
  • 09/01/2021 - Spirit of the Cape (4a) - Healesville - AUS (Plat) - 1650m
  • 06/01/2021 - Moreno (4a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1050m
  • 04/01/2021 - Platinum Spirit (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 03/01/2021 - Kingsfold (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/12/2020 - Keats (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1100m
  • 29/12/2020 - Belharra (2a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 28/12/2020 - Lilikoi (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/12/2020 - Glory Chance (4a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/12/2020 - Speedful (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 21/12/2020 - Sword Spirit (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/12/2020 - Magic Jet (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/12/2020 - Harbour Spirit (4a) - Abu Dhabi - UAE (Plat) - 11m
  • 12/12/2020 - Miradello (4a) - Ascot Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/12/2020 - Kirwan's Lane (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/12/2020 - Free Spirit (4a) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 06/12/2020 - Centaurus (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 01/12/2020 - The Big Smoke (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/11/2020 - Mused (2a) - Kempton - GB () - 1400m
  • 24/11/2020 - Spirit of Rowdown (2a) - Wolverhampton - GB () - 1700m
  • 21/11/2020 - Spirit Of Dance (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 18/11/2020 - Stranger (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/11/2020 - Supra Girl (3a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 12/11/2020 - Spirit of Rowdown (2a) - Chelmsford - GB () - 1600m
  • 08/11/2020 - Stormy Night (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 05/11/2020 - Beautiful Bertie (2a) - Chelmsford - GB () - 1400m
  • 01/11/2020 - Talisman Touch (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 30/10/2020 - Surprising (2a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 25/10/2020 - Trop de Charme (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 24/10/2020 - The Cincinnati Kid (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 18/10/2020 - SHENDAM (2020a) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1700m
  • 15/10/2020 - Beautiful Bertie (2a) - Lingfield - GB () - 1600m
  • 09/10/2020 - Ouzo (4a) - York - GB () - 1600m
  • 27/09/2020 - Turn On The Charm (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 21/09/2020 - The Manager (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 20/09/2020 - Champy Charm (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 13/09/2020 - Motamayiz (3a) - Bath - GB (Plat) - 2040m
  • 12/09/2020 - Surprising (2a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 31/08/2020 - The Big Smoke (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/08/2020 - The Manager (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 22/08/2020 - Dia de Muertos (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 18/08/2020 - Turn On The Charm (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/08/2020 - Spiret (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 15/08/2020 - Fantastic Spirit (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 02/08/2020 - Stubbina (3a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 19/07/2020 - Dream Memory (3a) - 3ème Prix de Bagatelle (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/07/2020 - Kassaba (3a) - 3ème Irish Stallion Farms Ebf Cairn Rouge Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Killarney - IRE (Plat) - 1620m
  • 11/07/2020 - Kahuna (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 09/07/2020 - Vardani (4a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 08/07/2020 - Queen Takes King (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 07/07/2020 - ZERMATT (2020a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 04/07/2020 - Kassaba (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2020 - Afraid Of Nothing (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 04/07/2020 - Turbo Spirit (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/07/2020 - Smooth Spirit (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/07/2020 - Mediterranea Blues (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 02/07/2020 - Motamayiz (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 30/06/2020 - Belladone Spirit (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 29/06/2020 - Sambucca Spirit (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 1000m
  • 29/06/2020 - Charmmebaby (3a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/06/2020 - Dream Memory (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/06/2020 - Mayfair Spirit (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 28/06/2020 - TIME SCALE (2a) - 1er Betway Empress Fillies' Stakes (Listed Race) (1) 2yo (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 25/06/2020 - Motamayiz (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 21/06/2020 - Vardani (4a) - Argentan (Plat) - 1900m
  • 21/06/2020 - Sambucca Spirit (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 19/06/2020 - Like A Charm (3a) - 3ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 18/06/2020 - Grantley (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 15/06/2020 - Time Scale (2a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 15/06/2020 - Will Be King (4a) - Roscommon - IRE (Plat) - 2020m
  • 14/06/2020 - Nice Party (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 12/06/2020 - Eve (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 09/06/2020 - Godhead (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 09/06/2020 - Spiritara (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 06/06/2020 - Association Eight (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 27/05/2020 - Kirwan's Lane (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 23/05/2020 - Mediterranea Blues (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 23/05/2020 - FANTASTIC SPIRIT (3a) - 1er 164eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 18/05/2020 - Like A Charm (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 12/05/2020 - Faithfilly Man (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/05/2020 - Centaurus (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 26/04/2020 - Joliette (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1680m
  • 19/04/2020 - Charming Pat (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/04/2020 - Joliette (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 03/04/2020 - Joliette (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/04/2020 - The General (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 31/03/2020 - Kirwan's Lane (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 20/03/2020 - Aerclub (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/03/2020 - Will Be King (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 17/03/2020 - The General (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/03/2020 - O'Charm (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/03/2020 - Tilsitt (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/03/2020 - Sansom (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/03/2020 - Fascino (3a) - 3ème Tab Kewney Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/03/2020 - Royal Dynasty (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 01/03/2020 - Kaprice (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 29/02/2020 - Scorpz (3a) - 3ème Vodafone Nz Derby (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2400m
  • 29/02/2020 - Red Tornado (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 23/02/2020 - Motley Crue (3a) - Wairoa - NZ (Plat) - 1300m
  • 22/02/2020 - Fantastic Spirit (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/02/2020 - Sansom (3a) - 2ème Neds Zeditave Stakes (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/02/2020 - Wheel of Chance (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/02/2020 - Motley Crue (3a) - Wairoa - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/02/2020 - Godhead (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 16/02/2020 - Serkiyna (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/02/2020 - Scorpz (3a) - 2ème Jamieson Park Avondale Guineas (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 15/02/2020 - Empires Collide (3a) - Tumut - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/02/2020 - Blue Calanque (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 09/02/2020 - Cielo Stellato (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/02/2020 - Royal Dynasty (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 06/02/2020 - Sansom (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/02/2020 - Mr Bold (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 05/02/2020 - Faithfilly Man (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 04/02/2020 - Honorable Spirit (4a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/02/2020 - Tarida (3a) - Machecoul (Plat) - 1600m
  • 27/01/2020 - Queen Takes King (3a) - Bunbury - AUS (Plat) - 1705m
  • 23/01/2020 - Demes Spirit (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/01/2020 - Forseti (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 17/01/2020 - Faithfilly Man (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/01/2020 - Forseti (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 13/01/2020 - Fantastic Spirit (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 03/01/2020 - O'Charm (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/01/2020 - Sansom (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/01/2020 - Lilikoi (3a) - 3ème Valachi Downs Royal Stakes (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2000m
  • 31/12/2019 - Royal Dynasty (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 28/12/2019 - Peloton (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 27/12/2019 - Selenelion (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 21/12/2019 - Peloton (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1500m
  • 21/12/2019 - LILIKOI (3a) - 1er Lawnmaster Eulogy Stakes (Gr 3) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/12/2019 - Our Creed (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/12/2019 - Scorpz (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2100m
  • 05/12/2019 - O'Charm (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1100m
  • 04/12/2019 - Brunel Charm (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/12/2019 - Will Be King (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 02/12/2019 - Spiret (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 30/11/2019 - Gypsy Danger (3a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1209m
  • 29/11/2019 - Godhead (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/11/2019 - SCORPZ (3a) - 1er Lucia Valentina Wellington Stk (Gr 3) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/11/2019 - Good Luck Charm (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1100m
  • 23/11/2019 - Aquarius (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 22/11/2019 - Sacrosanct (3a) - New Plymouth - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/11/2019 - Association Eight (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 22/11/2019 - Aerclub (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 15/11/2019 - Association Eight (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 12/11/2019 - Scorpz (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/11/2019 - April Wine (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 10/11/2019 - Gypsy Danger (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1217m
  • 09/11/2019 - New Queen (3a) - 2ème Pr. Chiusura (L) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/11/2019 - Rhode Bay (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 05/11/2019 - Utzon (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/10/2019 - Belmonte (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/10/2019 - FASCINO (3a) - 1er Antler Luggage Fillies Classic (Gr 2) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/10/2019 - Spirit Of Dance (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 23/10/2019 - Green Spirit (2a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 19/10/2019 - Heirborn (3a) - 3ème Polytrack Gothic Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/10/2019 - Moreno (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 13/10/2019 - Spirit Of Dance (3a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 13/10/2019 - Stormy Night (2a) - Munchen - GER (Plat) - 1400m
  • 10/10/2019 - Kavalmo (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 06/10/2019 - April Wine (3a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 06/10/2019 - Red Tornado (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 05/10/2019 - Fascino (3a) - 2ème Tab Edward Manifold Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/10/2019 - Belmonte (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2019 - Afraid Of Nothing (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 28/09/2019 - The Manager (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 26/09/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 26/09/2019 - New Queen (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/09/2019 - Jessely (2a) - 2ème Prix Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 25/09/2019 - Peloton (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 24/09/2019 - Look of Victory (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/09/2019 - Lucky Charm (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 20/09/2019 - Lilikoi (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/09/2019 - Coco Charm (2a) - 3ème Pr. Repubbliche Marinare (L) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 14/09/2019 - Stormy Night (2a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1400m
  • 14/09/2019 - Dream Memory (2a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 12/09/2019 - Afraid Of Nothing (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 09/09/2019 - Minuty (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 08/09/2019 - New Queen (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 07/09/2019 - Air Force Jet (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 07/09/2019 - Texting (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 06/09/2019 - Fascino (3a) - Ballarat Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/08/2019 - Lyndon B (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 26/08/2019 - Lambeth Walk (2a) - 2ème British Stallion Studs Ebf Ripon Champion Two Yrs Old Trophy Stakes (Listed Race) (1) 2yo (L) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2019 - Mr Bold (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 21/08/2019 - Good Luck Charm (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 17/08/2019 - Coco Charm (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/08/2019 - Esprit Libre (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 15/08/2019 - KICK ON (3a) - 1er Tattersalls Sovereign Stakes (Group 3) (Colts & Geldings) (1) 3yo+ (Gr 3) - Salisbury - GB (Plat) - 1600m
  • 13/08/2019 - Jessely (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 11/08/2019 - Spirit Warning (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 10/08/2019 - Heirborn (3a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/08/2019 - Leporem Star (3a) - Ballarat Synthetic - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/08/2019 - Aquarius (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 01/08/2019 - Vividly (2a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 01/08/2019 - Perfect Charm (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2019 - Perfect Charm (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 28/07/2019 - Heirborn (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1300m
  • 28/07/2019 - Early Time (3a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 27/07/2019 - Jager Bombed (3a) - 3ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/07/2019 - Texting (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 24/07/2019 - Sansom (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1300m
  • 24/07/2019 - Beguiling Charm (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 20/07/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 18/07/2019 - Multamis (3a) - Epsom - GB (Plat) - 2020m
  • 18/07/2019 - Lyndon B (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1640m
  • 18/07/2019 - Forseti (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2019 - Charm King (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 14/07/2019 - SHENDAM (2019a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 10/07/2019 - Enchanted Linda (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 10/07/2019 - Conspiritor (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2019 - Sansom (3a) - Racing.Com Park Syn - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/07/2019 - Bailly (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 04/07/2019 - Air Force Jet (2a) - 2ème Coolmore Us Navy Flag Tipperary Stakes (Listed Race) 2yo (L) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 03/07/2019 - Jupiter Road (3a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1580m
  • 03/07/2019 - Harbour Spirit (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/07/2019 - Spirit Of Dance (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2500m
  • 28/06/2019 - Texting (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 27/06/2019 - Ouzo (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 22/06/2019 - Intimidate (2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1000m
  • 22/06/2019 - Stellar Comet (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 22/06/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1640m
  • 21/06/2019 - Sansom (2a) - Racing.Com Park Syn - AUS (Plat) - 1000m
  • 14/06/2019 - Ouzo (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 13/06/2019 - Zaahir (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 13/06/2019 - Wiretap (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 06/06/2019 - Spirit Warning (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 05/06/2019 - Ouzo (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 05/06/2019 - Salerne (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 04/06/2019 - Centaurus (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 02/06/2019 - Napanook (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 01/06/2019 - Jager Bombed (2a) - 3ème Castletown Stakes (L) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/06/2019 - Air Force Jet (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 31/05/2019 - Red Tornado (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 29/05/2019 - Ivory Charm (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 27/05/2019 - Belmonte (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 22/05/2019 - Red Tornado (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 15/05/2019 - Jager Bombed (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1000m
  • 04/05/2019 - Archaeology (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 02/05/2019 - Lambeth Walk (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 28/04/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 26/04/2019 - Baileys Courage (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 24/04/2019 - Multamis (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1700m
  • 19/04/2019 - Zaahir (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 18/04/2019 - Kasaman (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 16/04/2019 - KICK ON (3a) - 1er Bet365 Feilden Stakes (Listed Race) (1) 3yo (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 15/04/2019 - Lambeth Walk (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1020m
  • 14/04/2019 - Epistrophy (3a) - 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 10/04/2019 - Mayfair Spirit (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2040m
  • 19/03/2019 - Olympe (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/03/2019 - Bobby Ewing (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 22/02/2019 - Jupiter Road (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 02/02/2019 - Spirit Warning (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 31/01/2019 - The Singer (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/01/2019 - Bobby Ewing (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1300m
  • 19/01/2019 - Forseti (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/01/2019 - Spirit Warning (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 18/01/2019 - Charming Kid (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 02/01/2019 - Zaahir (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 18/12/2018 - Harbour Spirit (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/12/2018 - Olympe (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 17/12/2018 - The Big Smoke (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 22/11/2018 - The Big Smoke (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 12/11/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 05/11/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 01/11/2018 - Thorin (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 30/10/2018 - Multamis (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 23/10/2018 - Glorious Charmer (2a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 21/10/2018 - Chicago May (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 21/10/2018 - Bielva (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1500m
  • 18/10/2018 - SHENDAM (2018a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 18/10/2018 - Napanook (2a) - Brighton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/10/2018 - True Hero (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1000m
  • 01/10/2018 - Epistrophy (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 29/09/2018 - Archaeology (2a) - Navan - IRE (Plat) - 1160m
  • 27/09/2018 - Kick On (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/09/2018 - Enchanted Linda (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 07/09/2018 - Rockview Spirit (2a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1000m
  • 06/09/2018 - YOURTIMEISNOW (2a) - 1er Shadwell Dick Poole Fillies' Stakes (Gr 3) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 05/09/2018 - Glorious Charmer (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 04/09/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 03/09/2018 - Enchanted Linda (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 22/08/2018 - Lively Lydia (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 17/08/2018 - Yourtimeisnow (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2018 - Lively Lydia (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 27/07/2018 - Bailly (2a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1000m
  • 21/07/2018 - Sea Race (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 18/07/2018 - Fulminate (2a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1200m
  • 12/07/2018 - Charming Kid (2a) - 3ème Arqana July Stakes (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 07/07/2018 - Chicago May (2a) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 05/07/2018 - Bailly (2a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 01/07/2018 - Early Time (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 29/06/2018 - Aquarius (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2018 - Oberyn Martell (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2018 - Forseti (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 15/06/2018 - Oberyn Martell (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1020m
  • 13/06/2018 - Diviner (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/05/2018 - The Paddocks (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2018 - Charming Kid (2a) - York - GB (Plat) - 1000m
  • 14/05/2018 - Diviner (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 07/04/2024 - Belsiana (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 08/03/2024 - Havana Ball (3a) - 3ème Prix Montenica (L) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 02/09/2023 - Belise (2a) - Craon (Plat) - 1650m

Statistiques production en france à jour le 07/06/2019

CoursesVictoiresPlaceGains
697743291 564 325 €
10.62%47.2%

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2023

monte
2023

juments
saillies
36

Naissances
0

Saillies
  • ANECDOTIQUE par ENRIQUE (GB)
  • BLAMAR (ITY) par MARTINO ALONSO (IRE)
  • CIGALIA (GB) par RED RANSOM (USA)
  • DAFNA (IRE) par SIYOUNI
  • FAMARA (IRE) par DREAM AHEAD (USA)
  • GLADISS par APSIS (GB)
  • GOODNIGHT (IRE) par CAMELOT (GB)
  • HIDDEN COVE (IRE) par NAYEF (USA)
  • IDA THE FOX (USA) par COSA VERA (USA)
  • KOKOCHA (GB) par BATED BREATH (GB)
  • LESTILIA par INTELLO (GER)
  • LIGHT BREEZE par KODIAC (GB)
  • LOVELY CITY par ELUSIVE CITY (USA)
  • LUCKY GAME par MONTJEU (IRE)
  • MAKDA par MAKFI (GB)
  • MISS SAULNOISE par AMERICAN POST (GB)
  • PARSIFAL par MUHTATHIR (GB)
  • PLACE D'IENA par RAJSAMAN
  • POLYCHROME par BERING (GB)
  • PYRAGORN (USA) par ARAGORN (IRE)
  • QUEST FOR GOLD par MOTIVATOR (GB)
  • REVEALED par ALEX THE WINNER (USA)
  • RIDEOFTHEVALKYRIE par WOOTTON BASSETT (GB)
  • RIVIERA CLAIRE (GB) par SHOWCASING (GB)
  • SCANDALOUS (GER) par MONSUN (GER)
  • SCARLEY SECRET (IRE) par ROYAL APPLAUSE (GB)
  • SYDARRA par SINNDAR (IRE)
  • TRADIGRAPHIE par MR SIDNEY (USA)
  • TURTLE INN par TURTLE BOWL (IRE)
  • VIE DE REVE par SEA THE STARS (IRE)
  • VILLA CAPRARA par TURTLE BOWL (IRE)
  • VRAIMENT ROUGE par RED RANSOM (USA)
  • WANITA par KENDARGENT
  • WINOUMA LAUJAC par HANNOUMA (IRE)
  • YAMINA par TERRITORIES (IRE)
  • ZAKIYYAH par MONSUN (GER)

2022

monte
2022

juments
saillies
55

Naissances
32

Naissances déclarées
  • BLAMAR (ITY) par MARTINO ALONSO (IRE) : VALLOIRE (F23 PS)
  • GOODNIGHT (IRE) par CAMELOT (GB) : N. (M23 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • JE COIFFE par VOIX DU NORD : CHARMYE (F23 PS) - Sylvain Wuillaume
  • LIGHT BREEZE par KODIAC (GB) : N. (F23 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • PARSIFAL par MUHTATHIR (GB) : N. (F23 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • PREMIER ACCLAIM (IRE) par ACCLAMATION (GB) : N. (M23 PS) - Snowdrop Stud Corporation Limited
  • QUEST FOR GOLD par MOTIVATOR (GB) : N. (M23 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • SHABANEH (USA) par KITTEN'S JOY (USA) : EYNARD (F23 PS) - S.a.r.l. Hyperion
  • STRONG WILL par DARIYAN : HAUTECHAUD (M23 PS) - S.a.r.l. Hyperion
  • VIE DE REVE par SEA THE STARS (IRE) : N. (F23 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
Saillies
  • ADHBA par STYLE VENDOME
  • AL HAFFANAH (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • ARIANE par PIVOTAL (GB)
  • AVOCA DANCER (IRE) par COMPTON PLACE (GB)
  • BERNADETTE (GB) par BAHAMIAN BOUNTY (GB)
  • CAT'S PEARL par ENRIQUE (GB)
  • COOL DE SOURCE par RAJSAMAN
  • DAFNA (IRE) par SIYOUNI
  • DOHA PEARL par SIYOUNI
  • FALCOLINA (IRE) par FALCO (USA)
  • FAMARA (IRE) par DREAM AHEAD (USA)
  • FANTASTIQUE D'ANGE par MANDURO (GER)
  • FILLE D'AVRIL par ZERO PROBLEMO (IRE)
  • FLAME OF FAME par SHAKESPEAREAN (IRE)
  • FOLLE DE TOI ESQUA par LITERATO
  • GALAXIDI (GB) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • GALILIA par PACO BOY (IRE)
  • GALLERY'S PLATINE par GALLERY OF ZURICH (IRE)
  • HABISSETT par WOOTTON BASSETT (GB)
  • HATHFA par DARK ANGEL (IRE)
  • JUST WIN par MAMOOL (IRE)
  • KIANGA (GB) par CADEAUX GENEREUX (GB)
  • KOUGALA par LAYMAN (USA)
  • LADY EMERALD (GER) par TIGER HILL (IRE)
  • MADLY IN LOVE par SLICKLY
  • MAGIC MAC (GB) par STIMULATION (IRE)
  • MER ET JARDIN (GB) par LORD SHANAKILL (USA)
  • MILLIE LILY (IRE) par MAKFI (GB)
  • MUCH BETTER (GB) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • NEKHBET par ZANZIBARI (USA)
  • PENORKA par ORPEN (USA)
  • PRAIRIE PEARL par LE HAVRE (IRE)
  • PRETTY HIGHNESS (GER) par TERTULLIAN (USA)
  • QATAR HOPE (GB) par FRENCH FIFTEEN
  • QUEEN D'ANGE par PENNY'S PICNIC (IRE)
  • SANTA ELENA (GB) par LE HAVRE (IRE)
  • SAREINA par RAJSAMAN
  • STAR RIDER (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • TALLY HOI (IRE) par WHIPPER (USA)
  • TEA WITH ELEANOR (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • VILLA SALARIA par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • VIVEKA par SIYOUNI
  • WINOUMA LAUJAC par HANNOUMA (IRE)
  • YAMINA par TERRITORIES (IRE)
  • ZAKIYYAH par MONSUN (GER)

2021

monte
2021

juments
saillies
26

Naissances
12

Naissances déclarées
  • AL HAFFANAH (IRE) par ACCLAMATION (GB) : N. (F22 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • BADEE AH par MOTIVATOR (GB) : AL BADEE (F22 PS) - S.c.e.a. Haras De Victot
  • ELUSIVE GALAXY (IRE) par ELUSIVE CITY (USA) : N. (M22 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • FANTASTIC CUIX par FANTASTIC LIGHT (USA) : FANTASTIC CHARM (M22 PS) - Jeremie Bossert
  • FIFTY GOLD par MEDICEAN (GB) : GOLD SPIRIT (F22 PS) - Georges Doleuze
  • GALILIA par PACO BOY (IRE) : N. (F22 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • JUST THIS ONE (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : JUST ONE SPIRIT (M22 PS) - E.a.r.l. Haras Du Grand Courgeon
  • JUSTE UN BAISER (IRE) par SPEIGHTSTOWN (USA) : N. (F22 PS) - Werner Neumann
  • LESTILIA par INTELLO (GER) : N. (M22 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • PRAIRIE PEARL par LE HAVRE (IRE) : PEARL SPIRIT (F22 PS) - S.c.e.a. Haras De Victot
  • SOHO STAR (GB) par SMARTY JONES (USA) : N. (F22 PS) - Gb Partnership
  • ZALLAJA par DALAKHANI (IRE) : N. (M22 PS) - Jack G.h. De Jong
Saillies
  • AL ZARQA (IRE) par LORD SHANAKILL (USA)
  • CHIARAVALLE (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • GRACE OF DUBAI par DUBAI DESTINATION (USA)
  • JUST WIN par MAMOOL (IRE)
  • MANUCHA par NAAQOOS (GB)
  • MISS FIVE (GB) par DUBAWI (IRE)
  • MISS GRAN CANARIA (GB) par SELKIRK (USA)
  • QATAR HOPE (GB) par FRENCH FIFTEEN
  • QATAR MILLENIUM par FRENCH FIFTEEN
  • RAWDAH (GB) par GALILEO (IRE)
  • SCANDALOUS (GER) par MONSUN (GER)
  • SUNDAY BELLS par NAAQOOS (GB)
  • VRISSA par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • ZORRA CHOPE par BERTOLINI (USA)

2020

monte
2020

juments
saillies
1

Naissances
1

Naissances déclarées
  • GALAXIDI (GB) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F21 PS) - E.a.r.l. Soc D'entrainement Freddy Head

2019

monte
2019

juments
saillies
14

Naissances
12

Naissances déclarées
  • AMMIA (IRE) par MEDICEAN (GB) : FINAL APPROACH (F20 PS) - Jean-Vincent Toux
  • AZORES (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (F20 PS) - S.c.e.a. De Marancourt
  • CELESTINA AGOSTINO (USA) par STREET CRY (IRE) : VULCANIO (M20 PS) - Michel Dardenne
  • DOURDANA par EXCEED AND EXCEL (AUS) : N. (F20 PS) - S.c. H.h. The Aga Khan's Studs
  • MALKA par GREEN TUNE (USA) : N. (M20 PS) - Zalim Bifov
  • MANUCHA par NAAQOOS (GB) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Soc D'entrainement Freddy Head
  • SELINA par SAMUM (GER) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Haras De L'hotellerie
  • SHALLA (GB) par REDOUTE'S CHOICE (AUS) : N. (M20 PS) - S.c. H.h. The Aga Khan's Studs
  • SLATINA (IRE) par MASTERCRAFTSMAN (IRE) : N. (F20 PS)
  • SORCERIES (GB) par ACCLAMATION (GB) : N. (M20 PS)
  • VEDA par DANSILI (GB) : N. (F20 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • VIYANA (IRE) par AZAMOUR (IRE) : N. (M20 PS) - S.c. H.h. The Aga Khan's Studs
Saillies
  • HANVARANA (IRE) par LEROIDESANIMAUX (BRZ)
  • MARIA GABRIELLA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)

2018

monte
2018

juments
saillies
109

Naissances
0

Saillies
  • AGUAFRIA (USA) par MORE THAN READY (USA)
  • AL ZARQA (IRE) par LORD SHANAKILL (USA)
  • ALEXANDRINA (GER) par MONSUN (GER)
  • AN RIOCHT (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • ANDIRA (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • ANNA SIMONA (GER) par SLIP ANCHOR (GB)
  • ASHIYLA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • AVOLA par GALILEO (IRE)
  • BASSAMBA par AMERICAN POST (GB)
  • BE RELEASED (IRE) par THREE VALLEYS (USA)
  • BELLA ROWENA (GB) par KYLLACHY (GB)
  • BESITO (IRE) par KODIAC (GB)
  • BULLICIOSA (USA) par SUCCESSFUL APPEAL (USA)
  • CAST IN GOLD (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • CERTITUDE (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • COPYING (GB) par CHOISIR (AUS)
  • DANSILADY (IRE) par DANSILI (GB)
  • DELORGUES (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • DENTELLE par APELDOORN
  • DIAMONDS POUR MOI (GB) par POUR MOI (IRE)
  • EDYA (GB) par MAKFI (GB)
  • EIRIA (GB) par KING'S BEST (USA)
  • ELLA FITZ (GB) par PIVOTAL (GB)
  • EXTENTION (USA) par HAT TRICK (JPN)
  • GALANAA (IRE) par NAAQOOS (GB)
  • GALILIA par PACO BOY (IRE)
  • GARAIYBA par DALAKHANI (IRE)
  • GUERANDE (IRE) par DIESIS (GB)
  • HARMONIQUE (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • HOLLY POLLY (GER) par DYLAN THOMAS (IRE)
  • IDA THE FOX (USA) par COSA VERA (USA)
  • IMAGINE IN PARIS par MYBOYCHARLIE (IRE)
  • JEU DE VIVRE (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • JOIEDARGENT par KENDARGENT
  • KATIOLA (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • KYA GULCH (USA) par THUNDER GULCH (USA)
  • LA GOULUE par RIP VAN WINKLE (IRE)
  • LADY BERING (GB) par BERING (GB)
  • LASTING MELANCHOLY par ORPEN (USA)
  • LETTERATURA (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • LIKELY (GER) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • LOVE LIU par LIBRETTIST (USA)
  • LOVE ON MY MIND (IRE) par GALILEO (IRE)
  • LOVELY MEMORY (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • LYKEA (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • MALEGGANDA par DIVINE LIGHT (JPN)
  • MAMA LULU (USA) par KINGMAMBO (USA)
  • MANSOURA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • MARINA PICCOLA (IRE) par HALLING (USA)
  • MASIYMA (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • METAL ROCKET par MUHTATHIR (GB)
  • MEULLES par SCAT DADDY (USA)
  • MIKKWA (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • MISS PLIMSOLL (USA) par ARCH (USA)
  • MIXIMAA (GB) par ANABAA (USA)
  • MONAVA par EL PRADO (IRE)
  • MORE THAN FAMOUS par MORE THAN READY (USA)
  • NANTES (GER) par NIGHT SHIFT (USA)
  • NIEDZIELA (IRE) par HENRYTHENAVIGATOR (USA)
  • NIMPHEAS (USA) par SMART STRIKE (CAN)
  • NO SONG (GB) par ZAMINDAR (USA)
  • PARMA par INTIKHAB (USA)
  • PEINTURE ROSE (USA) par STORM CAT (USA)
  • POLONIA QUEEN par MOTIVATOR (GB)
  • PRAIRIE PEARL par LE HAVRE (IRE)
  • PYRAMID STREET (USA) par STREET SENSE (USA)
  • QATAR HOPE (GB) par FRENCH FIFTEEN
  • QUALITA (GER) par KONIGSTIGER (GER)
  • RED LOVE (USA) par GONE WEST (USA)
  • REGOLA D'ARTE par ELUSIVE CITY (USA)
  • RETINA (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • RHENANIA (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • RIPTIDE WAVE (IRE) par PIVOTAL (GB)
  • ROCHE AMBEAU par CHICHICASTENANGO
  • ROCKING LADY (IRE) par FASTNET ROCK (AUS)
  • ROYAL HIGHNESS (GER) par MONSUN (GER)
  • RUN ON RUBY par MUHTATHIR (GB)
  • SAGA BOREALE (USA) par ARCH (USA)
  • SAGARIYA par SHAMARDAL (USA)
  • SALICORNE (USA) par ARAGORN (IRE)
  • SALIYNA par LINAMIX
  • SATULAGI (USA) par OFFICER (USA)
  • SCATTERED STARS (GB) par DUBAWI (IRE)
  • SETTALA par IRON MASK (USA)
  • SHAHAD (AUS) par FASTNET ROCK (AUS)
  • SHARED ACCOUNT (GB) par DANSILI (GB)
  • SHUMAILA par AZAMOUR (IRE)
  • SHUTKA par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • SILVER FACE par IRON MASK (USA)
  • SKI LIFT (GB) par PIVOTAL (GB)
  • SOHO STAR (GB) par SMARTY JONES (USA)
  • SORELLA BELLA (IRE) par CLODOVIL (IRE)
  • SPARK SEPT par SEPTIEME CIEL (USA)
  • SUPER LINA par LINAMIX
  • SUPERGIRL (USA) par WOODMAN (USA)
  • SYMBA'S DREAM (USA) par VINDICATION (USA)
  • TANGUISTA par WAR CHANT (USA)
  • TAP DANCING (IRE) par GALILEO (IRE)
  • THREE WRENS (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • TOUNGI (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)

2017

monte
2017

juments
saillies
14

Naissances
13

Naissances déclarées
  • ALIYESKA (IRE) par FASLIYEV (USA) : N. (M18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • BENZOLINA (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE) : N. (F18 PS) - Francois Rohaut
  • DARAMAKFI par MAKFI (GB) : SAN JOSE (M18 PS) - E.a.r.l. Haras Du Grand Courgeon
  • DELTA BLACK SHEEP par SLICKLY : DELTA CHARM (F18 PS) - S.c.e.a. Haras De Victot
  • ELISION (IRE) par SAMUM (GER) : N. (F18 PS) - Biddestone Stud Ltd
  • HOLLY POLLY (GER) par DYLAN THOMAS (IRE) : N. (M18 PS) - Guy Heald
  • LUNARIAN (GB) par BAHAMIAN BOUNTY (GB) : N. (F18 PS) - Ftp Equine Holdings Limited
  • LYKEA (IRE) par OASIS DREAM (GB) : CHARM DREAM (M18 PS) - S.c.e.a. Haras De Victot
  • MANSOURA (IRE) par KALANISI (IRE) : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • MILITANTE (IRE) par JOHANNESBURG (USA) : N. (M18 PS) - Ecurie Des Monceaux
  • SEA MEETS SKY par DANSILI (GB) : N. (F18 PS) - Famille Niarchos
  • VRISSA par DUKE OF MARMALADE (IRE) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis St Germain
  • ZAKIYYAH par MONSUN (GER) : MARJAAN (M18 PS) - S.c.e.a. Haras De Victot
Saillies
  • DANSILADY (IRE) par DANSILI (GB)

Jumenterie France Sire

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants


Consulter la page complète sur France-sire